Изготовление бытовок, блок-контейнеров и модульных зданий в кротчайшие сроки! - объявление N20506786

Реклама
Строительство домов, коттеджей Москва, Более месяца назад

Производим и осуществляем продажу строительных бытовок. Деревянные, металлические, утепленным полом и потолком, обшивкой вагонкой внутри и снаружи.
Оптимальным вариантом для размещения и проживания рабочих на строительных площадках, являются деревянные бытовки. Практичные и недорогие в изготовлении, эти сооружения можно с успехом использовать как комфортабельное временное жилье для строительных бригад, а также для выполнения функции подсобных помещений. Деревянные бытовки отлично подойдут как в качестве мобильного склада инструментов и расходных материалов, так и будут прекрасной столовой и гостиницей для персонала. Утепление деревянных бытовок современными теплоизоляционными материалами, позволяет найти им применение в разных климатических зонах.
Металлические блок-контейнеры предназначены для создания комфортных условий работы и проживания персонала на строительных объектах. Блок-контейнер будет отличным вариантом для организации дачного домика на садовом участке, размещения охраны. На строительных площадках такие универсальные бытовки, отличающиеся быстротой сборки и ввода в эксплуатацию.
Современная строительная, промышленная и ремонтная сфера нуждается в больших скоростях, поэтому без быстровозводимых зданий нельзя обойтись ни в одной из этих областей. Для успешного развития этих направлений необходимо быстро осваивать новые территории, уметь наладить работу жилых помещений, а также производственных и офисных площадей. Возводимые здания должны иметь несложную конструкцию, быть мобильными и экономичными. В этом случае нет ничего удобнее, чем модульные конструкции и быстровозводимые здания.
Большой популярностью модульные здания пользуются во время строительных работ на площадях, которые удалены от цивилизации. Согласитесь, что первоочередной задачей, на время любых строительных работ, особенно в удаленных участках, - становится размещение рабочего персонала. Люди должны иметь условия для отдыха и ведения быта. BuyReklama.ru

Цена:30000,00 рублей