Изготовим металлический штакетник(забор) - объявление N11088856

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Москва, Более месяца назад

Изготавливаем металлический штакетник оцинкованное железо с полимерным покрытием -
45рублей/пог. метр

тел. :8-916-171-8143 Юрий Николаевич


Технические характеристики:
Ширина оцинкованного и окрашенного штакетника составляет 75 мм. Длина оцинкованного и окрашенногоот 0. 5-2мм.
Толщина оцинкованного и окрашенного штакетника составляет 0, 5 мм.
Возможно изготовление штакетника любой длины под заказ. В наличие на складе имеется широкая цветовая гамма штакетника. С внутренней стороны окрашенный штакетник покрыт грунтом серого цвета (есть штакетник окрашенный с обеих сторон)
Ограждающие конструкции являются неотъемлемой частью загородного участка, дачи, коттеджа. Мы предлагаем забор из металлического штакетника - прекрасное решение, как для небольших участков, так и для ограждения территорий в поселках, где не требуется глухой забор. Аналог деревянного забора по продуваемости, эстетичному внешнему виду, штакетник имеет одно важное преимущество – долговечность, Вам не придется каждую весну заново окрашивать конструкцию.
Сам металлический штакетник, по сути, тот же профлист - оцинкованное железо с полимерным покрытием, отсюда и большой срок эксплуатации.
Есть множество решений по внешнему виду и уровню безопасности. Например, штакетник «внахлест» оставит тот же эффект проветривания, а сторонникам приватности позволит избежать любопытных взглядов прохожих.
Расцветка, высота, верхняя часть штакетника, толщина стали могут варьироваться, делая забор как декоративным элементом, так и по-настоящему защитной непробиваемой конструкцией. BuyReklama.ru

Цена:45,00 рублей