Изготавливаем любые размеры - объявление N73011549

Реклама
Производство мебели на заказ Москва, Более месяца назад

Изготавливаем любые размеры, возможно предложить ваши эскизы кованых кроватей, производство г. Москва. Доставка по России. Гарантия 10 лет. Высокое качество, лояльная ценовая политика. По всем вопросам звоните или пишите ежедневно с 9. 00 до 23. 00 по телефону или e-mail (указаны в объявлении). Наша компания Идиллия Металла - производитель кованой мебели с 2005 года. У нас собственное производство, мы не являемся посредниками, как большинство компаний в Москве. У нас есть недорогая, средняя по цене и элитная мебель. Предлагаем вам изготовление на заказ кованых кроватей разных видов и размеров: односпальные, двуспальные, с мягким изголовьем, с кованой спинкой, с подъемным механизмом, с балдахином, детские, двухъярусные, в стиле Лофт, итальянские, элитные, круглые, кованых диванов, кованых кушеток и другой кованой мебели - кованые прикроватные, кофейные, журнальные столики, кованые обеденные группы, кованые банкетки, кованая мебель для прихожей, вешалки, зонтницы, галошницы, консоли, кованые зеркала и кованые туалетные столики, кованые стеллажи, этажерки, полки, кронштейны, кованые люстры, эксклюзивная ковка, ковка по вашим эскизам и с учетом ваших пожеланий.
Мы производим кованые изделия с 2005 года, используя при этом самые качественные материалы и гарантируем высокое качество продукции, а также доступную цену от производителя, без наценки от посредников. Выезд менеджера для оформления договора по Москве и Московской области производится бесплатно. При заказе на сумму от 50 000 руб. доставка и установка - бесплатно. Срок изготовления 2-3 недели. При необходимости, в рамках договора, подготавливаем эскиз и согласовываем с вами перед передачей в производство. Предоставляем рассрочку оплаты от 3 до 6 месяцев. Все изделия окрашиваются порошковой краской в камере. На всю продукцию даем гарантию 10 лет, в течение данного срока производится бесплатное обслуживание. Доставка кованых изделий производится по всем городам и регионам России транспортными компаниями.
При заказе кованой кровати у нас вы получаете качественное изделие нужного вам размера, дизайна и цвета. Мы учитываем все ваши пожелания и требования. Вся мебель изготавливается из цельного металла и отличается от более дешевых вариантов своей прочностью и долгим сроком службы. Мы даем вам 100% гарантию качества! По всем вопросам или чтобы сделать заказ звоните или пишите ежедневно с 9. 00 до 23. 00 по телефону или e-mail (указаны в объявлении). BuyReklama.ru

Цена:15000,00 рублей