Изделия из мрамора! Мраморные подоконники! - объявление N20799365

Реклама
Ландшафтный дизайн Москва, Более месяца назад

Добрый день.

Вас беспокоит ООО «Райдстоун-гранит и мрамор», мы работаем в области поставки, обработки и монтажа изделий из натурального камня.
Мы благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании, и будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Мы искренне надеемся на это.
Если у Вас есть потребность в природном камне, мы предлагаем долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.
Мы готовы предложить Вам полный комплекс услуг по натуральному камню, начиная от замера до сдачи объекта под ключ.
Мы работаем по индивидуальным заказам, поэтому любое изделие, сделанное нашими мастерами, всегда эксклюзивно. Мы сможем выполнить заказы любой сложности с учетом всех пожеланий заказчика.
Цены на плиту и изготовление изделий, а также стоимость облицовочных и монтажных работ будут высланы в виде сметы по Вашему запросу.

Главным направлением нашей компании являются поставки натурального камня. Мы поставляем готовую модульную плиту из гранита, мрамора, сланца, песчаника, а также на своем собственном производстве изготавливаем по индивидуальным заказам изделия, предметы интерьера и экстерьера из натурального камня. Мы имеем большой опыт по комплектации строительных объектов облицовочными плитами и изделий из натурального камня, а также выполнению облицовочных работ по камню.
Отличительной особенностью «Райдстоун-гранит и мрамор» от других компаний являются приемлемые цены, гибкая ценовая политика, короткие сроки выполнения заказов, индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм сотрудников, компетентность и безусловное выполнение всех наших обязательств.

Полную информацию о нашей компании можно посмотреть
Наш нашем сайте www. raidstone. ru
Моб 8 (985)998-06-15 8 (499)255-92-25 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей