Итальянское свадебное платье силуэт Русалка - объявление N33545158

Реклама
Свадебные платья Москва, Более месяца назад

Продаю ну очень красивое свадебное платье "Русалка" из итальянского кружева макраме, цвет: айвори.
Платье необычайно элегантное, подчеркивает все достоинства фигуры. На спине большой красивый вырез, всего 3 петли для шнуровки, которую практически не видно, т. к. к платью на заказ был пошит атласный пояс (в тон платья), который завязывается большим красивым бантом и ниспадает на пол. Пояс дополнительно подчеркивает талию и делает платье еще утончение. Платье имеет небольшой очень красивый шлейф, который не мешает при ходьбе! Ткань на платье очень мягкая, нежная, приятная на ощупь - так и хочется все время прикасаться к нему. ) В платье нет корсета, для того, чтобы оно держало форму в него вшиты мягкие спицы, очень гибкие, которые вообще не чувствуются, не мешают свободно двигаться, наклоняться, что не мало важно! В лиф вшиты чашечки для придания объема. Верхняя часть (лиф) платья вышита бисером в ручную.

На самом деле на платье надо смотреть, чтобы оценить по достоинству! Именно в поисках такого платья я объездила половину Москвы, чтобы и хвостик был и спинка открытая, и главное оно было удобным! ! ! Подойдет на худенькую невесту (р-р 42-44), рост до 170 см.

Платье продаю потому что не хочу, чтобы такая красота пылилась в шкафу! Покупала за 50 т. р. , отдам за 15 (возможен торг).

Бонусом к платью отдам серьги, брошь для волос и браслет. BuyReklama.ru

Размер:42-44 (S)
Состояние:Подержанное (б/у) платье
Цена:15000,00