?Италия. Опт одежды, обуви - объявление N3116565

Реклама
Мужская обувь Москва, Более месяца назад

«Италия. Опт одежды, обуви. Новые коллекции и сток. Склады и фабрики. Брендовая одежда. Шоппинг.»
Уважаемые Дамы и Господа,
наша фирма в поиске крупных оптовиков и частных предпринимателей для продвижения итальянской продукции " Made in Italy " зарубежом.
Благодаря нашему десятилетнему опыту работы по организации шоп-туров, мы можем предложить нашим новым и постоянным клиентам весь сервис, в котором они нуждаются, приезжая в Италию для осуществления выгодного бизнеса.
Наше агентство работает с различными отелями, которые располагаются в первой линии от моря по предпочтению клиентов ( напр. Резиденц- отель Ле Террацце, отель Караиби), все эти отели ***, со всем комлетующим сервисом и п/пансионом.
Клиент ы, которые приезжают по шоп-туру обычно нуждаются в бесплатном сервисе ( гостиница и трансфер по фабрикам и складам), мы можем предложить бесплатный сервис только при условии, если индивидуальный клиент истратит за все время шоп-тура мин. 10.000 евро при индивидуальном обслуживании, если же вы планируете затратить небольшую сумму, то все эти расходы вы берёте на себя. Также предоставляется авто с персональным водителем.
Мы имеем больше 500 коммерческих контрактов с различными складами, фабриками производителями обуви и одежды во всех регионах Италии. А также имеем выход на заказы высокой итальянской моды самых ведущих фирм. Осуществляем забор груза с фабрик во всех регионах Италии и подготавливаем к отправке в максимально короткие сроки и помогаем с таможенным оформлением.
Располагаем складом с предусмотренными мерами безопасности для хранения товара, приобретенного нашими клиентами.
Ждем Ваших встречных предложений и надеемся на возможность взаимовыгодного cотрудничества.
BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей