ИТ-обслуживание организаций - объявление N34307800

Реклама
Разные услуги Москва, Более месяца назад

Комплексные услуги ИТ-аутсорсинга для организаций (приходящий системный администратор).

Обслуживание компьютеров
Развертывание и перенос рабочих мест. Установка и настройка, операционных систем и программного обеспечения. Подключение периферийного оборудования. Модернизация и блочный ремонт.

Обслуживание серверов
Администрирование серверов Windows, Linux, FreeBSD. Организация и сопровождение резервного копирования. Управление правами доступа. Защита от вирусов и хакерских атак. Оптимизация производительности.

Обслуживание сети
Подключение и настройка сетевого оборудования. Резервный канал подключения. Информационная безопасность. Ограничения доступа к ресурсам интернет. Удаленный доступ.

Обслуживание систем телефонии
Подключение и настройка оборудования телефонной связи. Настройка автоматических секретарей, правил распределения звонков, переадресации.

Взаимодействие с внешними поставщиками
Управление учетными данными поставщиков услуг интернет, телефонии, электронной почты, хостинга веб-сайтов. Взаимодействие по техническим вопросам. Оптимизация состава услуг.

Организация и курирование закупок
Подбор оптимальной модели и конфигурации. Поиск лучшего предложения на рынке. Оформление заказа и курирование доставки и приема товара.

Техническая поддержка пользователей
Консультирование пользователей по всем вопросам. Неограниченная поддержка по телефону, email, удаленное администрирование. Поддержка мобильных устройств.

Поможем оптимизировать стоимость интернет, телефонии, лицензий. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей