IT команда (Web, GameDev, Enterprise) ищет сложный и нестандартный проект - объявление N31734885

Реклама
Разработка ПО на заказ Москва, Более месяца назад

Сработанная и талантливая команда (Web, GameDev, Enterprise) ищет сложный и нестандартный проект.
В идеале - проекты из сильной предметной области. Это могут быть продажи/электронная торговля, игры/мультимедиа или даже естественные науки (физика, биология).
Сейчас в команде 7 человек. Можем взять на себя все работы по проекту: фронтенд, бекенд, написание тестов, дизайн и верстку. Отвечаем за все, кроме продаж, хотя есть отличные знакомые специалисты и в этой области. Можно их привлечь в команду.
Работали со многими современными технологиями. Для веб писали на PHP (Zend, Yii, CodeIgniter), Ruby (Rails), Python (Django, Flask). В играх и мультимедиа приложениях использовали как низкоуровневые решения (C+/DX/GL), так и middleware вроде XNA, Torque3D, GoogleO3D. Git, SVN, разные SQL/NoSQL, хороший английский, возможность контролировать субподряды входят в комплект.
Но важнее другое: мы опираемся на фундаментальные знания алгоритмов и грамотно подходим к организации сложной творческой разработки. За годы работы сделали под сотню проектов.
Нам чуть меньше 30. Находимся в Киеве. Переезд рассматриваем, но очень неохотно, ведь рабочий процесс уже налажен.
Общаемся вежливо и на понятном языке, помогаем формализовать задачу. В работу берем уже четкий согласованный план. Для нестандартных проектов пишем прототипы и двигаемся итерациями, что позволяет заказчику корректировать цель.
Для большей конкретики, несколько примеров проектов, которые были бы интересны:
Travel или ecommerce проект, технически сложные стартапы, где нужно тщательно учитывать мелочи и планировать архитектуру.
Интересны игры, мультимедиа проекты, 3D в целом. Уже писали игры, игровые терминалы. Знаем, как наладить работу творческого отдела – художники, дизайнеры, аниматоры.
Есть интерес к BigData и распределенным вычислениям. Один из наших разработчиков даже писал IDE для суперкомпьютеров и рассчитывал нейронные сети на кластере.
Интересны большие масштабные проекты. Если у вас даже просто контент-проект или магазин, но есть или планируются сотни тысяч посетителей, то нужно это писать грамотно и расширяемо, а не просто, чтоб работало. Ведь цена ошибки достаточно высока.
Работа с железом, есть опыт проектирования плат и программирования микроконтроллеров. Круто было бы собрать робота и вообще работать с тем, что существует не только на экране монитора.
Мы хотим расти и развиваться и поэтому не берем в работу «просто сайты» и «допилите мне один скрипт». Если вам близко написанное выше, то ждем вашего сообщения, чтоб сделать мир лучше.
Скайп для связи: AlekArbuzov BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей