Искусство слушать себя и слышать других - объявление N26624995

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Москва, Более месяца назад

Цикл тренингов "Как научиться уверенного говорить и слушать. The art of listening and speaking" (avdieva. ucoz. ru) состоит из 3 сессий и проводится в новом для России формате - по одной сессии в месяц. Более того, участники тренинга получат пост-тренинговую поддержку, что в России пока не практикуется. В одном тренинге принимает участие не более 20 человек, т. к. подразумевается общение ведущего с каждым участником.
В октябре участники тренинга решат для себя типичную проблему бизнесменов и бизнес-леди - высокий уровень тревожности, бессонница, невозможно получать удовольствие от жизни, потеря интересов, раздражительность, они выстроят собственную иерархию ценностей, научатся различить ценности и потребности, приобретут способность сосредотачиваться на главном, благодаря выявлению своей «ценностной карты»; поймут, где находится источник вдохновения для жизни и развития и того, ради чего жизнь стоит, чтобы ее прожить. Они научатся слышать себя!
Во второй части октябрьского тренинга, тренинг навыков, слушатели научатся слышать больше, чем говорит человек, приобретут навык давать конструктивную обратную связь и критику; научатся выявлять предпосылки убеждений собеседников, оппонентов, конкурентов. Они смогут эмоционально дистанцироваться от «своих» и «чужих» идей, с честью выходить из эмоционально утомительных и конфликтных споров.
В октябре слушатели могут выбрать любой удобный для себя день - 19, 24, 26, 31 октября.
Предваряет октябрьскую сессию мастер-класс, в ходе которого любой желающий может познакомится с основными техниками и приемами, используемыми на тренинге. Срок проведения мастер-класса - 12 октября 2013 г. Стоимость участия в мастер-классе 500 р для студентов и преподавателей, 1 000 р для слушателей и 1500р для участников.
О ЦИКЛЕ ТРЕНИНГОВ
Цикл тренингов состоит из 3 сессий, самостоятельных и в тоже время взаимосвязанных:
1 сессия, октябрьская: о том, как, во-первых, преодолеть "синдром менеджера" (бессонница, усталость от жизни, когда отпуск не отпуск и пр. ), используя искусство слушать себя, во-вторых, умение слушать окружающих, вычленяя скрытый подтекст, умение активно слушать. Длительность тренинга - 1 полный день;
2 сессия, ноябрьская: о том, как избавиться от неуверенности в себе, от неумения выступать на публике, как составлять речь, делать презентацию, как научиться выигрывать в спорах, как работать с текстом. Длительность тренинга - 1 полный день;
3 сессия, декабрьская: абсолютно уникальная сессия, ведется на английском языке и рассчитана на тех, кто хочет преодолеть языковой барьер, научиться говорить и слушать по-английски. Длительность тренинга - 2 полных дня.

1 октябрьский тренинг + 1 ноябрьский тренинг + 1 декабрьский тренинг = Полный цикл тренинга "Искусство уверенно говорить и слушать. The art of listening and speaking"

Каждой сессии предшествует мастер-класс, который, с одной стороны, даст представление о том, что ожидает Вас на тренинге, и, с другой стороны, не повторит информацию тренинга.
Подробнее на сайте avdieva. ucoz. ru.

За более подробной информацией обращайтесь к Романовой Екатерине
по эл. почте laurelsdv@mail. ru или по тел. +7 926 615 58 67 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей