Ириска ждет тех, кто сможет подарить ей счастливую жизнь - отдать даром в Москве

Реклама
Отдам даром! Приму в дар! Москва, Более месяца назад

Ириска – спокойная, терпеливая кошечка со сложной судьбой. За свои шесть лет повидала многое и даже успела подготовиться к смерти в Минской усыпалке. . . . Ее удалось вывести из Минска.
Дальше путь Ириски лежал в Москву – она стойко перенесла долгую дорогу, ожидая, что в новом для нее городе она сможет найти любящих хозяев. Сейчас Ириска ждет тех, кто сможет подарить ей счастливую жизнь – жизнь без страха, жизнь, полную любви.

У Ириски есть свои особенности – кошечка дышит не совсем обычно – чуть посапывает. Многократные обследования показали, что у Ириски необычное строение носа – как у персов, отсюда и легкое посапывание.

Ириска спокойная, «диванная» кошечка. С огромной благодарностью реагирует на внимание, мурлыкает, когда ее гладят. Она умеет дарить тепло в ответ на тепло человека. При этом навязывать свое общество не станет – она не будет приставать с требованием ласки.

Ириска отлично впишется в спокойную семью с уже взрослыми детьми единственной кошечкой. Эта девочка не потребует много внимания – безупречна в плане «владения» лотком и исключительно аккуратна. :) BuyReklama.ru

Цена:0,00