IP-видеокамеры Satvision с доставкой - объявление N80956349

Реклама
Видеокамеры Москва, Более месяца назад

Если Вы заботитесь о сохранности своего имущества, бизнеса или о безопасности своих близких, то неотъемлемой частью является установка систем защиты и контроля.
Компания «ControlGate» предлагает своим клиентам наилучшее решение в сфере видеонаблюдения - IP-видеокамеры бренда Satvision.
Камеры Satvision – это высочайшее качество, широкий модельный ряд и многофункциональность при весьма демократичных ценах.

Работая много лет в сфере безопасности, мы отлично разбираемся в профессиональном оборудовании для охраны и защиты различного рода объектов. Готовы предложить своим клиентам следующие модели:
- Satvision SVI-D223A SD 2. 8мм;
- Satvision SVI-S123 SD 2. 8мм;
- Satvision SVI-S122 SD SL PRO 2. 8мм;
- Satvision SVI-S323V SD SL 2, 8-12мм.

Подключите IP-камеру к облачному хранилищу и получите доступ к хранилищу видеозаписей из любой точки мира, где есть выход в интернет.

Наличие камер Satvision является весомым аргументом для злоумышленников. Они 100 раз подумают прежде, чем связываться с правильно охраняемыми объектами.
Хотите узнать подробнее о видеокамерах или товарах из других разделов? Воспользуйтесь любым удобным способом связи с нами: звоните, заказывайте через сайт. Будем рады нашему сотрудничеству! BuyReklama.ru

Цена:4400,00 рублей