Инженерное 3D моделирование,изготовление чертежей,визуализация - объявление N10060545

Реклама
Компьютерные услуги Москва, Более месяца назад

Фирма "ИННТЕХ-ПРО" занимается изготовлением различных деталей на заказ с использованием современного технологического оборудования, оказанием услуг металлообработки, инженерным 3D моделированием различной сложности и 3D анимацией. Так же мы оказываем услуги по изготовлению чертежей и иной технической документации.

Одно из основных направлений нашей деятельности - ИНЖЕНЕРНОЕ 3D МОДЕЛИРОВАНИЕ И ПРОЕКТИРОВАНИЕ. Оно позволяет не только подготовить модель, но и разработать одновременно чертежи и документацию на его производство.

3D моделирование объектов позволяет видеть будущую деталь, ее внешний вид и конструктивные особенности еще до момента изготовления, что позволит более точно устранить технологические недостатки и оптимизировать процесс сборки конечного изделия.

Мы с радостью готовы помочь Вам! При необходимости, мы готовы обсудить конструктивные особенности изделия, сферу его применения и другие интересующие Вас вопросы для максимально полного и точного создания электронного чертежа и необходимой документации. BuyReklama.ru

Цена:4000,00 рублей