Интернет-магазин штор и карнизов Шторницарулонные шторы,плиссе,жалюзи - объявление N11274278

Реклама
Шторы, жалюзи Москва, Более месяца назад

шторы, карнизы, жалюзи. Предлагается огромный выбор тканей для любого стиля штор. Огромное разнообразие карнизов от классики до хайтека.
интернет-магазин:www . shtori-karnizi-tkani .ru.
Добро пожаловать в наш интернет магазин штор и карнизов Шторница, а так же салон который находится в городе Москве.

На сайте представлены фото наших работ и мы продолжаем пополнять коллекции новыми идеями.

Дизайн Интерьер какого бы не было помещения, будь то квартира, дом, коттедж, офис, дача, ресторан, кафе или гостиной, кухни, спальни, детской либо ванной комнаты, трудно их представить без декора окна. Грамотно подобранный текстиль в интерьере придаст уют и комфорт вашему дому. И с такой тяжелой задачей мы вам готовы помочь. Сюда могут подойти все стили- это и классические, австрийские, французские, римские и современные (на люверсах, петлях и нитевые). Важно учесть правильность подбора ткани между собой, так как в дизайне штор присутствуют- карнизы , портьеры и тюль. Только грамотный и опытный дизайнер может справится с данной задачей. Профессионалы нашего салона разработают для вас дизайн проект, пошив высшего качества и грамотный монтаж, установку, карнизов, жалюзи (вертикальные и горизонтальные)плисс е, рулонные шторы и навеску штор от простых до сложных моделей. Каждая модель требует к себе особого внимания. При пошиве штор используется соответствующая фурнитура-кисти, бахрома, тесьма, шнур, стелярус, лента, люверсы и крючки, держатели, зажимы. Вызвав дизайнера на дом он подскажет вам все нюансы и произведет замеры бесплатно. Существуют разные салоны штор, которые могут предложить многое, но вас может не устроить цена, либо эскизы - мы предложим вам реальную стоимость, и эскизы прорисуем и ткань подберем при вас. Оформляя заказ у нас, вы получаете все наши услуги дешево, качественно и в срок. Наши мастера сделают своими руками для вас выкройки желаемых новых моделей. Либо пролистав каталог эскизов представленных на сайте выбрать понравившеюся модель и купить, заказав через интернет магазин.

Один из важных и любимых мест в нашем доме это спальня. И это место должно быть удобное красивое и уютное. Важную роль в этом помещении играет покрывало и подушки. Создавая эксклюзивные покрывала, пледы и декоративные подушки, мы учитываем все пожелания заказчика.

Желаем приятного просмотра фотографий наших работ и на правильный выбор оформления ваших окон. BuyReklama.ru

Цена:1300,00 рублей