Интернет-магазин ювелирных украшений - объявление N50227558

Реклама
Ювелирные изделия и украшения Москва, Более месяца назад

Продаётся бизнес!
Раскрученный интернет-магазин минималистичных ювелирных украшений Statika Store.

Магазин работает с начала 2016 года и приносит прибыль. Заказы приходят из разных городов России (на этой неделе отправляли в Ижевск и Питер, например). Покупают как изделия, так и подарочные сертификаты.

Продаю специально перед Новым годом, чтобы у человека была возможность сразу же отбить вложения на предновогоднем ажиотаже. Уже забронированы места на двух маркетах и настроена таргетированная реклама.

В состав входит много всего:
- Ювелирные украшения. Половина закуплена, половина - на реализации.
- Брендинг. Очень крутой бренд бук, отрисованный одним из лучших дизайнеров города, упаковка, логотип, дизайн. Уникальные сертификаты и упаковка, очень стильные, таких в России ни у кого нет.
- Раскрученный в ТОП-10 по всем профильным запросам по России сайт (что стоило много трудов, времени и денег), профессиональные фото украшений для сайта.
- Раскрученный Инстаграм, календарь публикаций, план ведения и контента.
- Шоу-рум в Siamm Store, где выставлены наши самые трендовые украшения.
- Statika - желанный гость всех самых крупных маркетов региона. На маркетах продаём прям очень хорошо.
- Все поставщики (и даже те, которых ещё нет на сайте). Контакты, договорённости (у нескольких брендов мы получили эксклюзив на регион), прайс-листы, договоры. У нас представлены бренды с Бали, Тайланда, из Москвы, Питера, Краснодара и др. городов. В Екатеринбурге большинство - эксклюзив, и кроме как у нас, этих брендов в городе не найти.
- Помощь при регистрации в пробирной палате, расскажем, как регистрироваться, на что обратить внимание.
- Помощь в начале работы, при передаче дел. Готовы бесплатно консультировать и передавать опыт.

Хочется, чтобы этим делом продолжили заниматься и развивать, потому что в это вложено очень очень много собственных сил, идей и души.

Бизнес не требует дополнительных вложений и постоянного присутствия. Достаточно уделять 2 часа в день из любой точки планеты.

И самый главный вопрос. Почему продаю? Потому что на данный момент занят другим, более масштабным проектом, который сейчас выходит на международный рынок. Хочу сфокусироваться именно на нём, и все средства и всё время вложить в него.

На интересующие вопросы готов ответить по телефону или при личной встрече.

Разговоры об окончательной цене только с реально заинтересованным покупателем. BuyReklama.ru

Цена:350000,00 рублей