Интегральный усилитель Sansui AU-707 Hi-End - объявление N39697317

Реклама
Аудиотехника Москва, Более месяца назад

Здравствуйте!

Sansui AU-D707
Продается замечательный аппарат времен расцвета фирмы! Состоит исключительно из достоинств! Это один из лучших сансуевских усилителей, которые можно купить за реальные деньги. Аппарат имеет по-настоящему качественную компоновку, которую вы можете видеть на фото – качество изготовление действительно на высоте, не даром сансуи называли японским mcintosh. Конденсаторы ничкон, транзисторы сайкен в металле. Фундаментальная конструкции, которая служила более 30 лет предыдущим хозяевам и еще сто лет прослужит новым!

Индекс «D» в номере модели означает, что в ней применена особая схема питания «сердцем» которой является специально разработанный трансформатор внушительных размеров.

Вес аппарата более 20 кг!

Выбор частот регулировок тембра. Отключаемый темброблок, тонкомпенсация, вход на УМ. Любую акустику качает с пол пинка. Передняя панель изготовлена из толстого листа металла. Все внутренние секции усилителя разделены специальными изолирующими перегородками.

Японский внутренний рынок – питание 100В.
Понижающий трансформатор с возможностью точной регулировки напряжения (Латр) = 2500р

Технически без изъянов: прошел чистку-профилактику, внутри все родное! Приятный внешний вид, техническое состояние близкое к идеальному.

Тех данные:
Работа с нагрузкой 4-16 ом.
Выходная мощность 90W+90W на 8 ом.
Вес 20. 1 кг.

Извините, я не торгуюсь и не ставлю в резерв!

Отправлю куда угодно после пред. оплаты за счет покупателя.
Осмотр и проверка перед покупкой радом с м. Бабушкинская

В продаже имеет различная аппаратура из Японии в отличном состоянии и по отличным ценам. Список по запросу. BuyReklama.ru

Цена:23000,00 рублей