Инфракрасное отопление от ОООАбсолютСтрой - объявление N14584111

Реклама
Электрика (оборудование) Москва, Более месяца назад

Наша специализация: котлы и вспомогательное оборудование, горелочные устройства, теплообменники, теплосчетчики, запорно-регулирующей арматура и тепловой автоматика для систем отопления и горячего водоснабжения.
Мы готовы предложить самое лучшее оборудование по приятным для Заказчика ценам.
Надеемся, что всю необходимую информацию вы сможете найти именно на нашем сайте http:/absolutstroi. com/

Компания «АбсолютСтрой» предлагает вашему вниманию бытовые инфракрасные обогреватели для дома, а также специальные инфракрасные обогреватели для дачи.
Отопление на основе электрических инфракрасных обогревателей экономично и эффективно благодаря простоте, невысокой стоимости и совершенно иного принципа обогрева. Излучение, которое выделяют бытовые инфракрасные обогреватели, прогревает не воздух в помещении, а поверхности – пол, стены дома, также предметы мебели, имеющиеся в комнате. После чего прогретые поверхности отдают тепло воздуху, поэтому воздух прогревается постепенно и равномерно. При этом инфракрасные обогреватели электрические теряют всего 15% энергии, практически полностью превращая электричество в тепло, обеспечивая высокую эффективность и снижая затраты. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей