ИНДОРС входные двери, изготовление металлических дверей на заказ по цене стандартных, - объявление N9894890

Реклама
Строительные материалы Москва, Более месяца назад

Наша компания предлагает высококачественные стальные двери на заказ. На сегодняшний день это самые распространенные металлические входные двери. Приобретая входную стальную дверь на заказ в нашей компании, Вы гарантируете себе:

Безопасность: мы изготавливаем входные двери из высококачественной стали (2мм и более) российского производства. Такая металлическая дверь устойчива к воздействию огня и соответствует требованиям противопожарной безопасности.
Надёжность: устанавливаем дополнительный металлический лист в замковой части, ставим противосъемные штыри и др. Стальная дверь на заказ повышает ее взломостойкость.
Долговечность: металлическая стальная дверь прослужит Вам не менее 25 лет. При изготовлении дверей используются краски, лаки и др. , устойчивые к перепадам температур и воздействию атмосферных осадков.
Индивидуальный стиль: по Вашему заказу металлическая дверь может быть обита ламинатом или МДФ. Материалы имитируют дерево разных пород. Рекомендуем обратить внимание на металлическую дверь массив дуба. Выбор достойный лучших.
Наш электронный калькулятор поможет Вам самостоятельно точно, быстро и просто рассчитать стоимость Вашей металлической двери. Форма, размер, отделка, дополнительная фурнитура и др. Все это по Вашему индивидуальному заказу.

Приобретая стальную дверь на заказ в нашей компании, Вы не переплачиваете за её индивидуальность.

МЫ ЖДЕМ ВАС! МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС! BuyReklama.ru

Цена:15000,00 рублей