Индивидуально! Курс Бухгалтерский учёт + 1С - объявление N84363908

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Москва, Более месяца назад

Индивидуальный курс по программе "бухгалтерский учёт + 1с"

Вы сами выстраиваете график обучения.
Отрабатываете задания в удобном темпе и формате.
Обучение и аттестация проходят удаленно на обучающей платформе, но любые вопросы, уточнения вы прорабатываете в режиме реального времени в индивидуальном чате WhandApp с куратором и преподавателями.

Воспользуйтесь первым уроком бесплатно – просто напишите нам в WhatsApp или комментарии «Хочу получить первый урок Школы Бухгалтера»

Курс полезен как студентам, выпускникам ВУЗ`ов, начинающим специалистам, так и практикующим бухгалтерам и предпринимателям, планирующим вести учет самостоятельно.

Наш курс состоит из самых востребованных направлений:
* Системы налогообложения. Специальные режимы – научим рассчитывать налоги и экономить законно;
* Бухгалтерский учет – научим выстраивать эффективную систему учета и документооборота, исключающие претензии налоговой и фондов;
* Работа с кассой и банком – наладим взаимодействие с финансами и банком, избегая блокировок счетов и кассовых разрывов;
* Кадры – изучим особенности оформления трудовых отношений;
* Отчетность и финансовый результат – отработаем практику сведения баланса, сдачи отчетности и расчета финансового результата безнеса/проекта.
Итог каждого модуля – основные практически применимые навыки и возможность выстраивания системы учета под конкретные задачи бизнеса/производства/прое кта.

Наши преимущества:
+ Базовые навыки учета понятным языком
Уроки в формате видео – выжимка полезных материалов без воды и нудятины.
+ Актуальность
Преподаватели являются действующими бухгалтерами и предпринимателями, поэтому вы получаете актуальные знания и работающие инструменты
+ Практика
Практические задачи студенты отрабатывают в облачной версии 1С Предприятие (предоставляем доступ к системе каждому студенту).
+ Востребованная профессия/необходимый навык
Готовим студентов стать лучшими специалистами на рынке с возможностью работать удаленно, зарабатывать уже в процессе обучения и экономить на ресурсоемких и зачастую дорогостоящих консультациях.
+ Системность
Вы получаете структурированные и системные знания, инструменты по настройке и ведению учета на любом режиме налогообложения без претензий от налоговой и ФСС

Обучение Онлайн
Наша школа заботится о здоровье и безопасности студентов, поэтому занятия мы перенесли на онлайн платформу. Обучение проходит без личного контакта с другими студентами и преподавателями в безопасной обстановке и удобном для студента режиме.

*Курс расчитан на 2 месяца. Доступ к обучающим материалам - 4 месяца.
*По окончании обучения слушатель получает удостоверение государственного образца о повышении квалификации.

Запишись на обучение уже сейчас!
Стоимость курса 55 000 рублей. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей