Индивидуальная мебель на заказ по Вашим размерам и проектам, - объявление N29838372

Реклама
Производство мебели на заказ Москва, Более месяца назад

Вся мебель Geradom изготавливается на собственном производстве из высококачественных и экологичных материалов по европейским технологиям. Используется только оригинальная качественная фурнитура (Blum, МДМ, Aristo и др. ). Огромный выбор материалов и цветов. Корпуса выполнены из первосортного ламината («Русский Ламинат» или Egger). Материал фасада - МДФ покрытый пленкой ПВХ, эмалью или фасады выполнены из массива.

Мебель любой сложности по желанию клиента: от Эконом до Элит класса.
Гарантия качества на все изделия.
Цены от производителя.

Для Вас мы изготовим по индивидуальным заказам: Кухни, Кабинеты, Гардеробные, Библиотеки, Спальни, Гостиные, Детские, Шкафы-купе, Прихожие. Мебель для офиса и торговли.

Срок исполнения заказа: от 14 до 30 дней (в зависимости от сложности). Гарантия 24 месяца.

За консультацией по нашей продукции Вы можете обратиться по телефонам: +7 (495)720-11-29, +7 (495)763-45-50, +7 (964)579-21-21

Zakaz01@geradom. ru

Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров интерьеров и дилеров.

Главными критерии фабрики и выгода для покупателя:
- Производство высококачественной мебели - мы создадим Вашу мебель, как себе. У нас Вы получите индивидуальный подход и понимание Вашей проблемы;
- Индивидуальные максимально комфортные и выгодные условия для каждого покупателя, от идеи с эскизом Вашей мебели до установки.
- Доступные для всех цены и условия оплаты: 50% предоплата, остальные 50% Вы платите за 1-2 дня до доставки;
- Большой выбор моделей и цветовой гаммы - также нет никакой трудности, изготовить кухню и другую мебель с учетом Ваших пожеланий.
- Возможность заказать мебель по индивидуальному проекту;
- Вызов дизайнера на дом - наши профессиональные специалисты БЕСПЛАТНО помогут определиться с выбором мебели по телефону, электронной почте или при личной встрече, при условии оформления заказа.
- Изготовление кухни в кратчайшие сроки (от 2 недель);
- БЕСПЛАТНЫЕ услуги по сборке и доставке.
- Профессиональные мастера выполнят установку Вашей мебели.
Вам останется только наслаждаться своей новой мебелью.
- Гарантия на наши кухни 2 года.

Оформить заказ можно в фирменном салоне от фабрики в Подольске, в офисе продаж в Москве (по предварительной записи, т. к. это центральный офис) или вызвать замерщика/дизайнера к себе домой/офис (стоимость замера составляет 2 тыс. руб. при оформлении заказа стоимость замера возвращается).

Нашли дешевле! Звоните, мы проверим, почему там дешевле и если это возможно, сделаем Вам хорошую скидку, в любом случае Вы получите понятное Вам обоснование всех цен. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей