Имидж-студия Даймекс - объявление N34563855

Реклама
Салоны красоты Москва, Более месяца назад

Имидж-студия "Даймекс" открыла свои двери для посетителей в июле 2015 г. Студия находится в центре города, в пешей доступности от м. Смоленская. Здесь вам предложат широкий выбор услуг в области красоты волос и ногтей.
Квалифицированные и дипломированные мастера студии создадут для вас образ, который подчеркнет вашу естественную красоту и индивидуальность. Специалисты учтут все ваши пожелания, дадут необходимые рекомендации и советы и воплотят в жизнь самые заветные мечты.
Здесь вы можете немного расслабиться, снять стресс и напряжение, накопившееся за рабочее время. Обновить имидж, сменить прическу, маникюр и просто выпить чашечку аром кофе в приятной компании. Неповторимая атмосфера и коллектив настоящих профессионалов своего дела, индивид. подход к каждому клиенту.
Парикмахерский зал:
В салоне работают дипломированные специалисты с большим опытом работы, которые воплотят в реальность любую вашу мечту, либо полностью изменят ваш имидж.
Предлагаем вам креативные, мужские, женские, дет. стрижки, всевозможные укладки на каждый день, вечерние и свадебные.
А так же все виды сложного окрашивания: брондирование, блондирование, шатуш, блики, мелирование, тонирование, выравнивание цвета. Если вы не уверены, что хотите получить в итоге, мастер проконсультирует вас и поможет сделать правильный выбор.
Восстановить поврежденные волосы помогут разнообразные маски и уходы от проверенных производителей. Также к вашим услугам процедуры для стимуляции роста, укрепления и лечения волос.
Использ. косметика:Napurа Framesi (Италия)
Маникюр и педикюр
В салоне работают 2 мас. ногтевого сервиса.
Мария - мас. ногтевого сервиса, специалист-подолог с опытом работы более 7 лет. Мария добрая и отзывчивая, приятный собеседник и мастер своего дела.
Екатерина мас. ногтевого сервиса с опытом работы 5 л. Она занимается моделированием и дизайном ногтей.
В студии "Даймекс" вам сделают самый красивый маникюр.
Приходите к нам - действительно вам понравится.
Бесплатный wi-fi, парковка. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей