Иллюзионное шоу с голубями Надежды и Никиты Спасских - объявление N10275636

Реклама
Организация праздников Москва, Более месяца назад

Здравствуйте!
Мы артисты оригинального жанра Надежда и Никита Спасские, лауреаты Всероссийского фестиваля «Юмора и эстрады» и лауреаты Всероссийского конкурса имени Брунова в номинации «Эстрадно-цирковой жанр»!

Мы работаем иллюзию (фокусы). Фокусы удивляли и радовали людей во все времена, а когда они исполняются профессиональным артистом, мы начинаем верить в чудо! Появление и исчезновение голубей, появление кролика из огня, участие зрителей в фокусах, трансформация, микромагия- все это будет достойным украшением вашего праздника!

Наша программа состоит из: трюков с голубями: появление и исчезновение голубей, волшебные свечи и перчатки, и трансформации, игра со зрителем, трюки с платочком, появление кролика из огня и многое другое! Время программы 15-17 минут. Работаем также на встрече гостей (раус), фокусник развлекает небольшими трюками.

В Москве мы работаем 15 000р. - это цена за сценический номер. Цена микромагии зависит от времени работы, сколько пожелает заказчик. Выезжаем в Подмосковье и ближайшие города - цена зависит от дальности. Также работаем по контракту и выезжаем за границу.
Фокусы актуальны для любого праздника: от детских до юбилеев, свадеб, корпоративов и презентаций!

Если Вас заинтересовала наша информация, пишите на адрес:
pre-stig@yandex. ru или звоните 8 (903) 716-12-85 (Никита) и мы можем подвести вам рекламу.
Наш сайт: www. show-magic. ru
Ссылка на наше видео: http:/www. youtube. com/watch?v=1hkivYp1 NOc

С уважением, Надежда и Никита Спасские. BuyReklama.ru

Цена:15000,00 рублей