Икра красная кеты, горбуши - объявление N56118956

Реклама
Разные мясные продукты Москва, Более месяца назад

Компания ООО "ТПК "Пятый Океан" предлагает новинку на мировом и российском рынке-имитацию красной, черной и щучьей икры премиального качества исключительно из натурального сырья. ИКРА премиум - изготовлена из натурального рыбного сырья, 100% аналог натуральной красной, осетровой и щучьей икры.
Стоимость данного продукта существенно дешевле натуральной икры и позволит вам сэкономить на закупке внушительную сумму, позволит увеличить объем продаж в десятки раз.
О продукте
Имитированная красная икра изготовлена из рыб лососевых пород (горбуша, кета), натурального лососевого рыбьего жира, а также рыбного бульона с добавлением экстракта бурых водорослей.
Имитированная икра щуки изготовлена из рыб частиковых пород, рыбьего жира, рыбного бульона с добавлением экстракта бурых водорослей.
Имитированная черная икра - осетровая изготовлена из рыб осетровых пород (осетр, стерлядь), натурального рыбьего жира, бульона из осетровых пород с добавлением экстракта бурых водорослей.
Имитация икры малосоленая, сухая, зерно лопается, идеальна по вкусу, цвету, размеру. Храниться продукт при температуре 0 +6 с до 10 месяцев. Пищевая ценность в 100 граммах продукта: жиры-3, 5 г. белки-0. 4 г. , углеводы- 4, 0. Энергетическая ценность в 100 граммах продукта: 45, 0 ккал/190, 0 кДж.
Данный продукт сопровождается полным пакетом товаросопроводительных документов: транспортные, финансовые, разрешительные. На продукцию имеется номер для продажи в ЕС и КНР. Транспортировка в Ваш регион осуществляется любым доступным и удобным для вас транспортным средством: ж/д, авто, авиа.
Имитация икры-это выгодное вложение Ваших денежных средств в товар который сам продает себя, единственное что Вам нужно, это попробовать наш продукт и предложить попробовать его своим покупателям. Наша продукция имеет очень хороший спрос не только в России, но и в Евросоюзе, Израиле, Северной Америке. Высоколиквидный продукт имеет недавнюю историю, но за несколько лет продаж показатели выросли более чем на 600 %.
Польза нашей имитированной икры:
Состав рыбьего жира представляет собой смесь различных глицеридов, основной его составляющей является олеиновая кислота (ее содержится 70%), затем чуть меньше пальмитиновой (25%), а также полиненасыщенных кислот омега-3 и омега-6, все остальные элементы присутствуют в незначительных количествах. Лечебное действие рыбьего жира обусловлено исключительно содержащимися в нем жирами.
Польза рыбьего жира
Витамины A и D
О пользе рыбьего жира говорит содержание в нем витаминов A и D. Витамин A улучшает рост и репродукцию клеток кожи, слизистой оболочки, зрительных пигментов. Благодаря присутствию этих витаминов рыбий жир очень полезен для волос, ногтей, кожи. Признаками недостатка витаминов являются сухость кожи, волос, расслоение ногтей. Витамин D снижает нервную возбудимость, склонность к судорогам икроножных мышц, способствует проникновению кальция и фосфора в клетки.
Омега-3
Полиненасыщенные жирные кислоты (ПНЖК) группы омега-3 - это самое ценное, что входит в состав данного продукта. Эти кислоты предупреждают развитие сердечно-сосудистых заболеваний, уменьшают количество вредного холестерина (смотрите также - Хороший холестерин - что это значит) и тем самым снижают риск атеросклероза, улучшают кровообращение, уменьшают тромбообразование, благотворно действуют на работу сердца, препятствуют возникновению и развитию аритмии. Эти кислоты снижают воспалительные процессы, способствуют лучшему питанию тканей всего организма.
Кислоты омега-3 снижают риск возникновения диабета и инсулиноустойчивости, без них невозможно образование клеточных мембран, создание соединительных тканей и миелиновой оболочки нервных волокон. BuyReklama.ru

Цена:650,00 рублей