Ищу работу, Поклейка обоев и стеклообоев - объявление N15510403

Реклама
Работа - разное Москва, Более месяца назад

Ремонт квартир и офисов а также загородных домов Шпаклевка и покраска стен и потолков. Поклейка обоев и стеклообоев. Стаж работы более 9 лет есть рекомендации. Делаю работу частичную и объемную. Цены договорные, качество и уборку после себя гарантирую. работаем честно и про предоплате. Специалист с огромным опытом работы в области производства пластиковых оконных конструкций (ПВХ)ищет работу или поможет организовать производство окон и дверей из ПВХ прфиля. Выберет оборудование для производства , как недорогое (5-6 окон за смену), так и более дороже и производительнее (от 50до60 конструкций за смену) BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
Комментарии:
  • 25.10.2012 17:08:18 Гость
    Если вы не умеете ставить ссылку, то мы можем вам его поставить. Для этого нам нужно знать данные по сайту. Если есть вопросы, то готовы вам ответить. Вадим.
  • 25.10.2012 17:06:46 Гость
    Добрый день. Предлагаем вам бесплатное продвижение вашего сайта. Мы зарегистрируем ваш сайт в каталогах сайтов и досках объявлений, которая состоит из: - 11.000 каталогов сайтов (Русскоязычные каталоги) - 2.100 (Автомобильные каталоги) - 3.500 досок объявлений (база по всех России и стран СНГ) - 58 социальных закладок Регистрация по каталогам и доскам объявления вам даст: - увеличение посещаемости сайта в 10-100 раз. - прирост посетителей - полноценная раскрутка для вашего сайта - рост позиций сайта - множество обратных ссылок на ваш сайт - быструю индексацию сайта поисковыми системами: Yandex, Google, Mail, Rambler Взамен мы лишь требуем поставить ссылку на наш сайт. В случае согласия, ждем вашего ответа, где подробнее объясним, как поставить ссылку и бесплатно воспользоваться нашей услугой.