Ищу работу корректора в издательстве либо в компании - объявление N10279059

Реклама
Резюме Москва, Более месяца назад

38 лет ищет работу корректора внештатно.

Р Е З Ю М Е
Ганюшкина Елена Владимировна

На вакансию: секретарь, офис-менеджер
Зарплата от 20000
График работы: свободный

Дата рождения: 25. 01. 1974 г.

Адрес: проживание – г. Мытищи, прописка – Тверская область.
Телефон: 8-926-903-22-57
E-mail: kvalitet2007@mail. ru

ОБРАЗОВАНИЕ среднее

ОПЫТ РАБОТЫ:

2010-2010 гг.
ФГУП «УСС» ФСБ России, г. Москва – старший делопроизводитель
Строительство зданий и сооружений

Старший делопроизводитель – обязанности: регистрация входящей и исходящей корреспонденции, ведение журнала жалоб и предложений, составление приказов и другой документации, регистрация приказов, отнесение документов на подпись, контроль сроков исполнения, работа с нотариальными копиями учредительных документов.

2004-2006 гг.
ООО ПТК «ДИАМАНТ» - секретарь, менеджер, главный менеджер
Оптовая продажа дереворежущего инструмента

Секретарь – обязанности: ведение документации, ведение кассовой книги, работа на ККМ, работа с заявками клиентов, ведение прихода и расхода товара, работа с Интернет-сообщениями , обработка деловой корреспонденции, изучение каталогов и прайсов по профилю фирмы.

Менеджер – обязанности: работа с уже существующей базой клиентов, выставление счетов, составление расходных накладных и счетов-фактур, инвентаризация товара на складе, проведение рекламных кампаний по продвижению товара на рынке, консультация клиентов по промышленному инструменту для деревообрабатывающих станков, постоянное изучение ассортимента инструмента, проведение переговоров, заключение договоров на поставку инструмента. Обороты фирмы составляли 500-700 тысяч рублей/мес.

Главный менеджер – обязанности: самостоятельное принятие решений по поиску необходимого инструмента, встречи с клиентами и в офисе, и помимо офиса, успешные сделки, работа с каталогами и поставщиками дереворежущего инструмента. Поставщики – г. Москва, ГМЗ (Нижний Новгород) и другие.
Прием заявок по ремонту дисковых, рамных и тарных пил, сверел, концевого инструмента (напайка, вальцовка, проковка, нарезка зубьев, заточка).
Ведение журнала заказов, ведение кассы, составление коммерческих предложений, расширение клиентской базы (по Интернету, путем обзвона, отсылка прайсов на продукцию).

2002-2004 гг.
Редакция газеты «Караван+Я» - Корректор
Вычитка оригиналов, сверка с компьютерным набором, самостоятельная правка стилистических и грамматических ошибок, вычитка сверстанных полос

1996-1998 гг.
Фирма «Дом» - Секретарь-бухгалтер
Ведение кассы, банка, работа с договорами, составление деловой документации, работа с базой недвижимости, первичная бухгалтерия, расчет заработной платы

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ:
Самостоятельный поиск клиентов, расширение клиентской базы (в том числе по регионам), ведение первичной документации, ведение кассы, проведение рекламных кампаний по продвижению товаров на рынок, работа в Word, с Интернетом, другими программами.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДАННЫЕ:
Владение ПК: (опытный пользователь).
Знание иностранных языков: (английский, базовый)
Загранпаспорта нет
Быстрый набор текста (190 уд/мин. )
Способная к обучению
Данные о себе: исполнительная, самостоятельная, трудолюбивая, без в/п


Обращаться по тел: 8-926-903-22-57 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей