Ищу партнера для Стартапа в интернете или уже с готовым бизнесом - объявление N33899769

Реклама
Поиск партнеров по бизнесу Москва, Более месяца назад

Обо мне:
Есть большие амбиции и планы по организации бизнеса в интернете с 0. Прошел за 2 года более 15 тренингов ( с некоторых получил опыт а с остальных результат)
Люблю познавать все новое каждый день!

Кого я хочу найти:
Ищу партнера (Ахтунг- кто проходил БМ , тот в курсе) умеющего продавать по телефону. (желателен опыт в опте)
Имеющего желание работать на себя!
СТРОГО с огромными целями в этой жизни и уже реальными достижениями. (просто мечтателей сливающихся через неделю - не ищу)

Приглашаю к сотрудничеству:
Только тех кто живет в Москве или МО

у кого есть реальный опыт в продажах;
у вас есть опыт в опте или пока только небольшой интернет магазин;

Мне интересен: работающий проект, которому необходим «квантовый скачок». Выход на новый уровень - масштабирование. + работа по схеме 50% оплаты до, а после уже либо остальные 50% либо % с продаж. Простите, но по собственному опыту, когда работаешь с оплатой только после результата - зачастую тебя кидают, говорят что что-то не так и так далее. И дни и недели работы коту под хвост. Поэтому теперь я буду работать только с первоначальной отдачей. Я должен видеть что и вы заинтересованны в долгосрочном сотрудничестве, а не просто попытаться «раскрутить на раскрутку нашего сайта».

Возможности:
Могу взять на себя: создание сайта (лендинга), настрою Директ, авито, вк, инсту, инфобизнес, емаил маркетинг, пропишу скрипты, найду поставщика, подберу людей, + масштабирование и автоматизация!
Сотрудничаем 50 на 50

Заинтересовались? Звоните прямо сейчас и мы все обсудим!
Или пишите Вибер или Ватсап BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей