Игрушка 3D Face - мягкая игрушка -фоторамка - объявление N21268018

Реклама
Детские игрушки Москва, Более месяца назад

Игрушка 3d face - самый необычный подарок и самый позитивный бизнес!

игрушка 3d face представляет собой мягкую игрушку с персонализированными лицом. Самое интересное, что лицо получается объемным, с выпуклым носиком, лбом и ртом. Лица могут быть абсолютно любыми - это могут быть лица ваших друзей, соседей, или звездной пары, ведь вы делаете их сами. Не ограничивайте свою фантазию, тем более что выбор кукол заготовок огромен. Мишки 3d Face молодожены, слоники и лягушки, тигры и мишки, даже Angry BIRDS.
Самый главный плюс этой технологии заключается в том, что она очень простая и не требует дорогостоящего обучения, а значит Вы можете превратить эту идею в настоящий бизнес проект!
Мы предлагаем Вам познакомиться с технологией изготовления игрушек 3dface и стать настоящим 3dfaceмейкером. Вложения в данный проект составляют от 1200 долларов, включая оборудование для изготовления игрушки 3dface, расходники и конечно же сами игрушки заготовки в огромном ассортименте. Вся продукция сертифицирована. Есть инструкция на русском языке и видеофайлы, гарантия на оборудование. Цена за комплект : Оборудование, макеты, пластик для печати и защитная пленка + 210 Игрушек -заготовок. BuyReklama.ru

Цена:49000,00 рублей