Купить Шелти за 30000 р в Москве

Реклама
Собаки и щенки Москва, Более месяца назад

г. Архангельск. Внимание! Предлагается для продажи прекрасный, перспективный для шоу щенок шелти (отрываю от сердца), один из двух первенцев молодой пары: Гефеста II из Графского Поместья и Афродиты от Беляевых. Кобелёк соболино-белого окраса, рождён 25. 06. 2015 г. до двух месяцев рос на молочке мамы, выращен в любви и окружён заботой, обладает отличным темпераментом, ласковый, приветливый, ладит с собаками и кошками! Был зарезервирован с рождения, но у людей изменились семейные обстоятельства и они были вынуждены отказаться от щенка. Достойный сын своего отца даже по окрасу, принял всё лучшее от родителей. Вязка плановая: щенок зарегистрирован в РКФ и имеет клеймо. При продаже у щенка будет щенячья карта, договор купли-продажи, ветеринарный паспорт. В новый дом щенки уедут не ранее 3 месяцев привитыми по возрасту (подращиваю по договору на резерв). Щенок ожидается перспективным для шоу-карьеры, для спорта и конечно для души ! ! ! Только в ответственные, заботливые и любящие руки, которые взвешенно подошли к решению о приобретении щенка, у которых сложившиеся планы и семейные обстоятельства стабильны! Не в область! Доставка в любой регион: Вологда, Ярославль, Москва, Орёл, Курск, Белгород, Санкт-Петербург… и т. д. 26. 09. 2015г. буду в Москве (доставка братика щенка). Гарантированы бесплатные пожизненные консультации, а так же передержка на время вашего отъезда. Цена индивидуальна, зависит от опыта и желания кандидата во владельцы. Желательны выставочные ручки. Отец щенков – Гефест II из Графского Поместья, 03. 11. 2013 г. р. (МО). Сын легендарной пары: Melveen Making Tracks For Blenmerrow ( его детки стабильно выступают в первых рядах) - потомка легендарного Shelridge Sokrates и Tegwel Wild Ways of Sandwick-показавшего себя как великолепного производителя и шоу собаки, стойко передающего детям свои лучшие качества) + Blenmerrow Ballerina очень правильная, основательная с хорошими движениями. А родословная какая ! - классика ! Молодой, стильный и перспективный Чемпион, исключительно английские крови, прекрасно сложен, обладатель темперамента истинного джентельмена и отменного здоровья: СЕА Clear, PRA/RD/cataract free (клинически чистые глаза) в третьем поколении, полнозубый, с корректной постановкой ушей, с хорошим качеством шерсти. Имеет множество выставочных оценок и титулов. Призёр World Dog Show 2015, Италия, Милан, 3 место, промежуточный класс кобели Intermediate 3° Excellent. Очень активная и успешная выставочная карьера продолжается.
Мама щенков – Афродита от Беляевых «Дита» , 19. 05. 2013 г. р. (Стиль Айкемуно Гоша + Стиль Айкемуно Инфинити) (СПб), территориально находится в Архангельске. Рыжая наша "синяя птица"! Обладательница отличного темперамента, красивая и породная, с хорошим качеством шерсти, полнозубая, с корректной постановкой ушей (из описаний экспертов). Выставочная карьера продолжится.
Дита, молодая Чемпионка, спокойная , уравновешенная, позитивная, послушная семейная собака - наша рыжая отличница. Очень сильно ориентирована на владельцев, помощница и контролёр во всех домашних делах. Ладит с собаками и кошками. Несмотря на свой спокойный характер, она всегда готова принять участие в прогулках, активных играх. На фото родители щенков, их родословные, выставочные титулы и оценки, а так же сам щенок. Щенки на сухом корме. Щеночку при передаче будут вручены: 1)Пакетик привычного корма; 2) Его любимая игрушка; 3) Подарочный набор для ухода за шерстью.
ШЕЛТИ:
• эффектно выглядит;
• преданный друг;
• умная;
• хорошо поддается дрессировке;
• очень дрежелюбны и …… не крупные – отлично подходят для квартирного содержания.
Марина (г. Архангельск) BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:с родословной
Порода собаки: Шелти
Цена:30000,00