Купить Ка-де-бо (перро дого майоркин) за 50000 р в Москве

Реклама
Собаки и щенки Москва, Более месяца назад

У нас осталась к продаже одна девочка ка де бо для шоу и души, от титулованных родителей, проверенных по здоровью ( есть официальное заключение РКФ тазобедренных и локтевых суставов). Дата рождения:29. 01. 2017 г. Лаура насыщенного тигрового окраса, с наполненной мордашкой, крепкого телосложения. По характеру очень ласковая с отличным темпераментом кадебошка, шустрая, сообразительная, энергичная девочка. Ест сухой корм, мясо, молочные продукты, приучена к пеленке.
Ка де бо- собаки компаньоны, могут жить как в городской квартире, так и в загородном доме. Ка де бо не выбирают себе лидера в семье, любят абсолютно всех членов семьи.
При грамотном воспитании и выращивании станут верными друзьями, а также защитниками членов семьи.
Отец: Кубус Карлос Витторио (ФОртуна Голд Экселлент Флорентина&Теодоро) HD-A, Ed-0, Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион Литвы, Чемпион Латвии, Чемпион Эстонии, Чемпион Балтийских стран, Чемпион Финляндии.
Мать: Динара (Рус Каури Мистика Эсмиральда& Гелиос Фром Хаус Ирен) HD-C, Ed-0, Чемпион России, Чемпион РКФ.
От вас: ждем самых заботливых, любящих мамопап, готовых заниматься воспитанием щенка. По всем вопросам звоните по телефону, Viber, WatsApp.
От нас: ВЕТЕРИНАРНЫЙ ПАСПОРТ щенка; МЕТРИКУ РКФ, ДОГОВОР купли-продажи; Сделана первая прививка по возрасту, есть клеймо.
Помощь и поддержку в выращивании гарантирую. BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Порода собаки: Ка-де-бо (перро дого майоркин)
Цена:50000,00