Купить Уиппет за 60000 р в Москве

Реклама
Собаки и щенки Москва, Более месяца назад

Наиболее авторитетный в России спортивно-беговой клуб "Русский простор", а также лидирующая в отечественном беговом спорте Московская команда "Мы-Семья" /"We-family"/ и я, Оксана Шебалева - заводчик с 22-х летним стажем успешного разведения спортивных уиппетов с привлекательным экстерьером, предлагаем для резервирования 7 щенков уиппета, рожденных 14. 03. 2018.
Вязка от привозного производителя (Германия), победителя и призера международных и национальных соревнований. Линия физически и психически здоровых, красивых, ласковых и чистоплотных собак. Вес взрослого кобеля: 13-14 кг. Рост в холке - около 50 см. Пакет документов РКФ с экспортной родословной, пошаговое сопровождение в выращивании и воспитании, ветеринарное обеспечение, консультации и, при желании, тренировки - гарантируются!
Нам важно, чтобы собака попала в надежные любящие руки-если вы любите продолжительные прогулки, или выезжаете на природу и в путешествия -Уиппет станет самым преданным компаньоном. Звоните и мы вам все расскажем BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Порода собаки: Уиппет
Цена:60000,00