Купить Китайская хохлатая собака за р в Москве

Реклама
Собаки и щенки Москва, Более месяца назад

Щенки Китайской Хохлатой собаки.Родословная РКФ, Клеймо, прививка.Помощь в выращивание, подготовке к выставкам, груминг.
Китайская хохлатая, как и остальные голые породы, имеет две разновидности: голую и пуховую. Но только китайские хохлатые пуховочки имеют длинную красивую шерсть. Голые собаки окутаны мифами и считаются лечебными.
Китайские хохлатые очень послушны и преданы своему хозяину. Идеальны в качестве собак – компаньонов, любят детей, лояльны к другим животным! Они легко поддаются дрессировке, добрые, ласковые и заботливые. У китайских хохлатых не бывает плохого настроения, их не нужно специально развлекать. Хохлатка изящна и кокетлива, как настоящая фотомодель. Она часто вертится перед зеркалом, порой принимая эффектные позы. Хохлатая собачка любит фотографироваться, любит когда ей восхищаются и боготворят ее как экзотическую аристократку. Хохлатая собака не имеет собственного запаха и легко принимает окружающий ее аромат на себя, поэтому, пахнут китайские собаки духами своего хозяина.

BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:с родословной
Порода собаки: Китайская хохлатая собака