Купить Кавказская овчарка за 25000 р в Москве

Реклама
Собаки и щенки Москва, Более месяца назад

Предлагаем вам купить щенков высокопородной кавказской овчарки от титулованных родителей. Отлично подойдут для выставок, разведения, охраны дома или территории. Полностью привиты и ухожены. Могут содержаться в вольере.
Все наши собаки регулярно принимают участие в различных выставках, занимают лидерские места в соревнованиях, отлично поддаются дрессировке. Щенки очень крепкие, костистые, имеют правильную анатомию и отличные задатки рабочих качеств. В наличии все необходимые документы РКФ и ветеринарные паспорта.
Но самое главное – наши щенки станут настоящими верными друзьями для вас и ваших близких. С ними не придется заскучать, а в случае даже малейшей опасности они станут на вашу защиту. Доступная цена и лояльность к покупателю с нашей стороны гарантирована. Мы очень хотим, чтобы наши щенки попали в хорошие руки. И если вы всерьез задумались над покупкой кавказской овчарки, с радостью поделимся своим опытом и знаниями. Мы предлагаем не просто купить собаку. Мы предлагаем завести самого верного друга! BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:с родословной
Порода собаки: Кавказская овчарка
Цена:25000,00