Хулиганистая кошечка породы корниш-рекс - объявление N20276859

Реклама
Продажа кошек и котят Москва, Более месяца назад

Продается котенок корниш-рекс из питомника Kotostudio (регистрация WCF, № 1968-2011) от титулованных родителей современного породного типа. Кошечка Desert Rose of Kotostudio, окрас – черный с белым биколор, д. р. 29. 11. 12. Кошечка полностью привита, приучена к лотку и обучена хорошим манерам. Очень харизматичная кошечка с ярким окрасом и эффектной «мушкой» над верхней губой. Стильная, тонкая и изящная, с бесконечным хвостом, с головой красивой формы и большими ушами, с отличной шерстью, она не может не обратить на себя внимание! У кошечки активный, деятельный и при этом безудержно ласковый характер.
Кошечка выставлена, отлично оценена экспертами, имеет две титульные оценки в классе «Юный чемпион», номинации на Best in Show и призовое место в десятке WCF-ринга, что подтверждает ее высокие породные качества.
Возможна продажа для выставок и разведения или в качестве домашней любимицы.
Покупателю котенка передаются: вет. паспорт, свидетельство о происхождении, профессиональные фото котенка, выставочный диплом, кубок и наградная розетка.
Мы находимся в г. Саратове. Доставка в Москву - по договоренности. Также в продаже имеется мальчик полностью черного окраса. BuyReklama.ru

Все сделки::Продам
Родословная:с родословной
Порода кошки: Любые породы
Цена:15000,00