Художник-аквагримёр на праздник, аквагрим - объявление N21184309

Реклама
Организация праздников Москва, Более месяца назад

На детском утреннике, дне рождении, спектакле, любом празднике аквагрим просто незаменим – он подарит столько радости и веселья детям, что они будут в восторге! Пусть заискрится счастьем детская фантазия – ребёнок сам выберет, кем он хочет быть: принцессой, пиратом, тигром, львом, индейцем, бабочкой, маленькой феей, морским существом… Не забудьте запечатлеть самые яркие моменты на фото или камеру - аквагрим легко смоется, но у вас останется память об этом дне на долгие годы!
Аквагрим – это краски для лица и тела на водной основе, изготовленные из натуральных компонентов. Аквагрим хорошо «дышит» на коже, легко смывается тёплой водой с обычным детским мылом. Как только рисунок нанесён – краски сразу высыхают, не размазываются и не пачкают одежду. Я использую краски TAG - Aвстралия. Они специально разработаны для использования на коже, являются по сути косметическим продуктом, поэтому абсолютно безвредны и не вызывают никакой аллергии.
Есть самые разные цвета: регулярные, а так же перламутровые и даже неоновые, которые светятся в темноте, что еще больше порадует ваше чадо. Ну и конечно есть блёстки, которые сделают любой образ мерцающим и еще более праздничным.
Аквагрим для детей даёт много преимуществ на празднике:
1. До начала программы дети будут заняты аквагримом и Вам не придется самостоятельно веселить детей.
2. Картинки могут поддерживать тематику праздника, что усилит эмоциональное восприятие вечеринки.
3. Фотографии праздника будут намного ярче и выразительнее с разноцветными рисунками на счастливых лицах
детей!
Рассматриваются заказы и с индивидуальным подходом.
Мой телефон 89154157745. Звоните, буду рада подарить частичку счастья вашим деткам! BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей