Хранитель паролей, Сохранить пароль, - объявление N9492672

Реклама
Программное обеспечение Москва, Более месяца назад

Хранитель паролей - программа, которая поможет Вам запомнить пароль. При работе с интернет (например, вам надо запомнить пароль одноклассники, в контакте), системным администраторам (запомнить пароли пользователей в программы, системные пароли) приходится часто производить сохранение паролей.
Функции, режимы и возможности программы Хранитель паролей:


- Поддержка длинного пароля до 65000 знаков. Вряд ли вам, конечно, понадобиться хранить длинный пароль, но это возможность реализована в программе в целях универсализации.

- Загрузка из текстового файла.
Информацию о паролях можно загрузить из любого текстового файла. Причем не только пароли, но и в паре с login, ресурс, которые необходимо разделить каким-нибудь символом который не встречается ни в пароле, ни login, ни в ресурсе. Загрузка информации будет произведена в активный подраздел. Аналогичным образом организована и выгрузка в файл.

-Генератор паролей.
Чтобы не придумывать пароль, вы можете воспользоваться Генератором паролей. Для генерации предусмотрено 12 режимов (все символы, латинские, русские, цифры, исключающие схожие символы, например такие как нуль и буква О, цифра один и латинская "эл" и т. п. ). Если у вас много пользователей, тогда уж вам, наверняка, пригодиться возможность сгенерировать пароли для всех них и без особого труда! А в случае, скажем, ежемесячной необходимости менять пароль для большого числа пользователей это функция для вас будет просто необходима.

-Генератор записей (login), паролей
Зачастую login имеет какую-то структуру, т. е начинается или оканчивается одинаково (это может быть подразделение, отдел и т. п. ) и чтобы не заниматься однообразной работой в программе предусмотрена возможность сгенерировать и login. Для этого достаточно ввести префикс. При создании login параллельно для него будет генерироваться и пароль.

-Вывод в Word по шаблонам
Этот режим предназначен для ведения журналов паролей на бумажном носителе. В комплекте с программой идет три шаблона, которые можно изменять, добавлять по своему усмотрению и под сво BuyReklama.ru

Цена:50,00 рублей