Хотите сдать квартиру в Москве? Мы рады будем Вам помочь - объявление N33246651

Реклама
Агентства недвижимости Москва, Более месяца назад

Как сдать квартиру
Выполнение полезных рекомендаций от экспертов Агентства недвижимости «Радость Жизни» значительно помогут собственникам сдать квартиру в аренду оперативно, конфиденциально и по максимально выгодной цене. Сдать жилье в Москве сложно, выбор у потенциальных клиентов огромный. Нужно не любоваться своей квартирой, а постараться на многие вещи посмотреть глазами профессионала, услышать его. Именно эксперты говорят: квартир много, а снять квартиру в Москве чрезвычайно сложно.

Если Вы решили сдать квартиру, советуем прислушаться к нашим советам. Наш опыт работы на рынке недвижимости Москвы составляет более 12 лет. Так что, пришлось столкнуться не с одной проблемой, которые таит сам процесс сдачи квартиры в Москве.

Конечно, если у Вас есть где долговременно проживать, и есть свободная, пустующая квартира – прямой смысл сдать квартиру. Сдавать квартиру – это получать стабильную прибыль, каждый месяц. Но для того, чтобы сдать квартиру, ее нужно предварительно подготовить к сдаче.

Необходимо квартиру освободить от всех своих личных вещей, шкафы, антресоли, кухонные шкафчики. Все должно быть чисто, убрано. Желательно поклеить свежие обои, побелить потолки. Это касается квартир бюджетной ценовой категории. Чтобы сдать элитную квартиру, нужны другие вложения. Как только квартира освобождена от вещей и сделан косметический ремонт, настало время сдавать квартиру.

Поверьте, сдавать квартиру нужно через агентство недвижимости. Сдавать квартиру знакомым не рекомендуем. Отношения испортите, близких потеряете, да и денег по рыночной цене не дадут. А каково будет их просить освободить квартиру, если станут неплатежноспособными. Настоятельный совет: не сдавайте квартиру знакомым.

Позвонив в агентство недвижимости, Вас проконсультируют по какой цене можно сдать квартиру на данный момент. Рынок аренды очень динамичен, так что Вы можете заблуждаться, и не знать реальную стоимость аренды Вашей квартиры. У Вас возьмут краткое описание вашей квартиры, контактный телефон и сразу приступят к работе.

У каждого солидного агентства недвижимости есть несколько сайтов. У нас их восемь. Вашу квартиру сразу разрекламируют на всех сайтах, а также дадут рекламу в печатных изданиях. Буквально, если не в день обращения, то на второй-третий день, желающих на Вашу квартиру будет более, чем достаточно. Сдать квартиру Вы сможете, максимум через три дня. Но у Вас будет большой выбор. Прежде, чем вести клиентов показывать Вашу квартиру, с Вами созвонится менеджер агентства и расскажет о будущих жильцах: где прописаны, где работают, их возраст, национальность, желаемый срок аренды квартиры и т. д. Ваше право уже по телефону отобрать наиболее, понравившихся клиентов.

Потом с Вами договорятся об удобном для Вас времени просмотра квартиры и возьмут полный адрес. Агент привезет клиентов. Если Вас устроят потенциальные жильцы, а их Ваша квартира, то агент заключит трехсторонний договор аренды, Вы получите деньги за месяц проживания и страховой депозит в размере месячной стоимости аренды квартиры. Страховой депозит или залог, как многие его называют, возвращается уже бывшим жильцам, когда они съедут с Вашей квартиры. Естественно, если не будет какого-нибудь, причиненного ими, вреда Вашему имуществу, а также после проверки телефонных счетов. После заключения договора Вы отдаете ключи своим жильцам, кому сдали квартиру, а один комплект ключей оставляете себе. Но приходить в квартиру, после того, как сдали квартиру, нужно только предварительно, созвонившись с жильцами Вашей квартиры.

Нужно понять, что сдав квартиру, Вы остаетесь ее полноправным собственником, но и людям, кому Вы сдали квартиру, хочется ощущать себя в ней, как дома. Создайте им уют и спокойные условия проживания. Нужно помнить: Вас связывают с жильцами деловые отношения. Обязанность Ваша давать им возможность комфортно проживать в Вашей квартире, а их обязанность – вовремя платить за квартиру, которую им сдали, соблюдать все пункты договора. Условия договора обязаны соблюдать обе стороны.

Последние несколько лет цены, по которым сдаются квартиры, неизменно растут. Поэтому не следует фиксировать цену на все время договора.

Сдать квартиру в Москве, вроде несложно, желающих снять квартиру много, но найти жильцов, которых устроит цена, уровень комфорта Вашей квартиры, ее месторасположение, срок на который Вы сдаете квартиру – это не так уж и просто. Специалисты из нашего агентства помогут Вам сдать квартиру в короткий срок и именно таким клиентам, которым Вы желаете сдать квартиру.

Для того, чтобы мы помогли Вам сдать квартиру, пожалуйста, оставьте заявку по телефону. Мы сдадим Вашу квартиру оперативно, вся оставленная информация строго конфиденциальна. Никто, никогда не узнает никаких сведений, оставленных Вами в нашем агентстве. Информация строго для использования внутри агентства. С Вами будет работать один агент, звонки на Ваш мобильный телефон совершаются строго с корпоративных мобильных телефонов. Мы бережем Ваши деньги, время и нервы. BuyReklama.ru