Хотите быть успешным? Хотите найти любимую работу и получить финансовую независимость? Приходите на курс «Как найти свое призвание», - объявление N31033824

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Москва, Более месяца назад

Во время прохождения курса вы узнаете, что мешает вам жить той жизнью, о которой вы мечтаете. Вы сможете проработать неудачные сценарии из вашей жизни, выявить скрытый потенциал, актуализировать настоящую потребность. Этот спектр тем отроет перед вами новые ресурсы и возможности. Так вы сможете проработать внутреннее сопротивление и достигнуть своей цели.
Если вы хотите новую работу – значит, вы определитесь с ней. Если ваша актуальная тема - отношения, и вы хотите реализовать себя в этой области, то дорога вам открыта. Наш курс – это возможность посмотреть на свое "колесо" жизни, сделать его равномерно наполненным, а значит, свою жизнь - сбалансированной.
Наши методы работы:
- простые медитативные и дыхательные практики, концентрация на телесных ощущениях
- арт-терапия (развитие способности самовыражения и самопознания через рисунок)
- цвето-терапия
- телесно-ориентированная арт-терапия (личностные проявления человека, избавление от стереотипных представлений об изобразительном процессе, раскрытие творческих ресурсов и расширение спектра изобразительных приемов в ходе занятий, развитие навыков осознания собственных соматических реакций и управление ими)
- гештальт-терапия (работа с переживаниями, что позволяет понять истинные потребности)

Мы будем вести 2 группы:
Группа 1. Начинаем с 18 июля. Занятия буду проходить по вторникам и четвергам. Всего 6 встреч по 2, 5 часа.
Группа 2. Интенсив с 15 августа. Начинаем в пятницу: с 19. 00 до 22. 00; суббота и воскресенье: с 12. 00 до 19. 00 с перерывом на обед - 1 час
Стоимость – 10000р. При оплате до 15 июля скидка - 10%
Место проведение:ул. Покровка, 27 BuyReklama.ru

Цена:10000,00 рублей