Хорошо покрасить машину, не значит, просто облив автомобиля краской. Это долгий подготовительный

Реклама
Тюнинг автомобилей Москва, Более месяца назад


Хорошо покрасить машину, не значит, просто облив автомобиля краской. Это долгий подготовительный процесс, который занимает не мало, времени. Ведь от правильной подготовки зависит и качество покраски авто. Профессионально подготовить автомобиль к покраске могут только, квалифицированные, специалисты (Автомаляры).
Подбор, не обходимых материалов для подготовки к покраске машины тоже не маловажный этап.
Так — как не грамотно подобранные материалы могут привезти к некачественному ремонту автомобиля. Поэтому мастера нашего центра используют только качественные материалы ведущих мировых брендов. Но вернемся к подготовке Наши сотрудники кропотливо и бережно относятся к каждому автомобилю поступившему в центр на покраску, что гарантирует высокое качество работ на всех его этапах. Выполняя свою работу мастера несут полную ответственность за проделанную ими работу по ремонту машины клиента. Чем гордится и дорожит Наш центр. После чательной подготовке автомобиля к покраске и контроля качества выполненных работ автомобиль попадает в покрасочный цех, где его еще раз осматривают на возможные дефекты.
После попадания в покрасочный цех, где и происходит покраска машины, маляр начинает процесс покраски. Поэтапно готовя машину к обливу. Этот процесс наиболее трудоемкий так — как, состоит из нескольких операций:
1. Мойка автомобиля
2. Оклейка автомобиля
3. Удаления жирных пятен
4. Грунтовки
5. Зачистки
6. Поправке мелких дефектов
7. Наложения базы
8. Наложения защитного лака
9. Полной полировке
10. Сборка автомобиля
11. Подготовка машины для отдачи клиенту
Мы гордимся своей работой и дорожим Нашими клиентами поэтому у Нас Вы можете сделать качественный и недорогой ремонт Вашего автомобиля не волнуясь за него.
Покрасить машину не легко, но реально с мастерами, Нашего центра. Ведь покрасить авто эта наша работа. Центр осуществляет все виды сопутствующих работ, поэтому если вы решили покрасить автомобиль или сделать кузовной ремонт будем рады видеть Вас у нас.
С уважением КРИП (кузовной ремонт и покраска Вашего автомобиля)!
Специально для жителей Москвы, Московской области, Санкт— Питербурга и Ленинградской области не дорогая и качественная покраска в г. Борисове Белорусь

БОРИСОВ (БЕЛАРУСЬ)

Контак тная информация:

Алекс андр
г. Москва
Белорусь
E-mail: sahu1983@mail.ru
+375 29 318 26 71 BuyReklama.ru

Наименование компании:КРИП(Кузовной ремронт и покраска)
Рекламный слоган:Лучшая покраска авто за меньшие деньги.
Адрес :Беларусь г.Борисов