Hoover Xarion TAV 1620 новый не пользовались ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ Пылесос для сухой уборки МОЩНОСТЬ: макс. 1500 Вт. / - объявление N7695062

Реклама
Другая техника Москва, Более месяца назад

Hoover Xarion TAV 1620 новый не пользовались
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
Пылесос для сухой уборки
МОЩНОСТЬ: макс. 1500 Вт. / всасывания — макс. 250 Вт.
ФИЛЬТРАЦИЯ: промываемый фильтр НЕРА и антибактериальный BACTIZERO, циклонная технология AIRVOLUTION, задерживающая 97% пыли до ее попадания в фильтры.
УПРАВЛЕНИЕ И ИНДИКАЦИЯ: механический регулятор силы всасывания (плавная регулировка на ручке, 3 уровня мощности), кнопка включения на корпусе (плавный пуск), кнопка автоматической намотки шнура.
КОНСТРУКЦИЯ: радиус действия 9 м, длина шнура 6 м, 4 маленьких прорезиненных ролика, горизонтальная парковка, парковочный фиксатор, металлическая телескопическая трубка, выдвигающаяся ручка для переноса, место для хранения насадки «3 в 1» на ручке, соединенный с циклонным блоком пластиковый контейнер для мусора (1, 5 л), ручка Navigator c регулятором мощности.
УРОВЕНЬ ШУМА: 79 дБ.
КОМПЛЕКТАЦИЯ: основная насадка с системой «пол/ковер», насадка «3 в 1» для мебели, мягкой мебели и щелей, насадка Саresse для паркета, мини турбо-насадка.
ЦВЕТ: красный металлик.
ВЕС: 6, 3 кг. BuyReklama.ru

Цена:6500,00 рублей