Хлорелла уникальное открытие хх века - объявление N15569594

Реклама
Корм для животных Москва, Более месяца назад

Суспензия хлореллы используется как экологически чистая, кормовая добавка для получения привесов, сохранности молодняка, повышения продуктивности, а также для улучшения репродуктивных свойств сельскохозяйственных животных, птицы и насекомых!
Многолетний опыт использования хлореллы в сельском хозяйстве показал очень хорошие результаты:
1) резко сокращается падеж молодняка до 2-5%, а его сохранность до 98%
2) увеличивается привес при откорме до 25% - 42% -а по своим диетическим свойствам продукты приближаются к мясу домашнего скота и птицы.
3) в пчеловодстве повышение сбора товарного меда на 30-40%
4) увеличиваются удои коров на 20-30%, значительно продлевается срок хозяйственного использования животных;
5) сокращается количество непродуктивных осеменений и сроки сервис-периода;
6) за счет укрепления иммунного статуса и повышения резистентности организма животного, птицы полностью избавляются от таких заболеваний как туберкулез, авитаминозы, пневмония, болезни ног и др. , резко снижаются затраты на ветпрепараты. Увеличивается яйценоскость на 15-30% - яйца получаются более крупные с прочной скорлупой и интенсивно окрашенным желтком.
7) за счет повышения усвояемости кормов снижается их расход до 22%.
8) при регулярном внесении суспензии хлореллы в рыбоводные пруды увеличивается количество кормовых водных организмов, улучшается гидрохимический, особенно кислородный режим водоемов, что увеличивает продуктивность рыбных прудов в поликультуре (толстолобик, белый амур, сазан, карп и др. ) до 40%.
9) эффективно применение суспензии хлореллы в растениеводстве, повышается всхожесть семян, урожайность, сокращаются сроки готовности овощей и плодов.
Суспензия хлореллы легко включается в технологический процесс кормления любого вида сельскохозяйственных животных. Ее можно скармливать животным как напрямую через поилки, так и смешивая с кормами непосредственно перед кормлением. Высокая биологическая активность планктонного штамма Chlorella дает возможность использовать данный корм краткосрочно и в небольших дозах, а эффект последействия позволяет сохранять высокие темпы роста и продуктивность животных.
При использовании хлореллы никакие изменения в технологию кормления и содержания животных не вносятся. BuyReklama.ru

Цена:0,00