ХимБаза Промышленная химия

Реклама
Промышленные компании Москва, Более месяца назад

ХимБаза (Москва) - Промышленная химия на прямую от производителя Производство, продажа и доставка по Москве и в регионы.

Если Вы хотите купить промышленную химию по Москве и в регионах, то Вы можете найти очень большой ассортимент в компании.

Мы производим и продаем качественную продукцию для таких направлений в промышленности как - (Промышленные воды, питьевая вода, муниципальные сточные воды, нечистоты, целлюлозно бумажная промышленность, производство и обработка металлов, машиностроение и автомобильная промышленность, лакокрасочная промышленность, кожеобработка, пищевая промышленность, неорганическая химия, органическая химия, горная промышленность, обработка осадков, фильтрование сырой воды, производство сахара, производство соды, электролиз цинка, очистка меди, обработка городских сточных вод, очистка свинца, гальваническое производство, очистка золото и серебра, производство борной кислоты, производство фосфорной кислоты, производство диоксида титана, производство глинозема, производство урановой руды, производство каолина (Белая глина), кожевенное производство, горнорудная и угольная промышленность, медицинская промышленность, фармацевтическая промышленность, нефти-газодобывающая и перерабатывающая промышленность, топливно-энергетическая промышленность, агро и сельскохозяйственная промышленность, охрана окружающей среды, очистка бассейнов и аквапарков, ликероводочное производство и виноделие, производство окон, текстильная промышленность, парфюмерная промышленность, судостроение, Строительство и производство сухих строительных смесей, масложировая промышленность).

У нас нет проблем с доставкой ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 2000 КГ. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ И В РЕГИОНЫ. А Вы знаете как важно иметь возможность купить продукцию недорого. Только у нас Вы найдете очень большой набор скидочный программ . Есть возможность наличного и безналичного расчета - это надежно, выгодно и удобно для Вас. BuyReklama.ru

Наименование компании:ХимБаза
Рекламный слоган:При покупке свыше 2000 кг. Бутылка виски Chivas Regal
Профиль деятельности:Оптовая торговля. Промышленная химия на прямую от производителя
Адрес :Центр. РФ / Москва и Московская область / Москва м. Таганская ул. Гончарная 38
Дополнительные контакты:+7 (965)-145-36-52
Специальные акции:При покупке Катионита или Сульфоугля свыше 5-ти тонн 500 кг Гидроантацита бесплатно!