Highscreen Yummy Duo 2012 4smartshop, ru - объявление N20874010

Реклама
Мобильные телефоны, смартфоны Москва, Более месяца назад

Highscreen Yummy Duo настоящий профессионал своего дела, этот смартфон привлекает к себе внимание элегантным и строгим видом, а так же большоим 4. 3 дюймовым экраном.

Общайся как хочешь и когда хочешь! Комбинируй тарифы, выбирай более выгодные варианты благодаря поддержки двух сим-карт.

Работай и развлекайся! Мощная «начинка» Highscreen Yummy Duo позволит тебе выполнять любые рабочие операции, а после работы можно и отдохнуть, насладится любимым фильмом или сериалом

Путешествуй и совершенствуйся В смартфоне уже установлен GPS-приемник, который поможет тебе не заблудится, а 5-мегапиксельная камера будет как нельзя кстати при съёмке и красивых пейзажей.

Highscreen Yummy Duo станет для вас надёжным помощником! Дизайн смартфона выполнен в стиле минимализма, но это не мешает его привлекательности. Highscreen Yummy Duo поддерживает работу двух сим-карт поэтому вы сможете использовать более выгодные тарифы сотовой связи и отделить личные звонки от рабочих. Быструю работу устройства обеспечивает мощный процессор с тактовой частотой 1 гГц и оперативная память объёмом 512 Мб. Также предусмотрено увеличение памяти с помощью карточки формата micro-SD максимальным объёмом 32 Гб.

Работает Highscreen Yummy Duo на платформе Android v4. Экран сенсорный 4, 3-дюймовый разрешением 800&215;480 точек порадует яркой и четкой картинкой во время просмотра фильмов и фотографий. Камера 5 Мп со вспышкой поможет вам сделать яркие, насыщенные фотографии и снять качественное видео. Развлечения с Highscreen Yummy Duo на этом не заканчиваются, вы так же сможете слушать музыку, осуществлять интернет-серфинг, общаться в социальных сетях и играть в игры. GPS-навигация и цифровой компас, которыми снабжён Highscreen Yummy Duo, помогут вам всегда чувствовать себя уверенно в незнакомом месте. BuyReklama.ru

Цена:4500,00 рублей
Объявление неактивно