Хастл-клуб Движение на Савёловской - объявление N30572001

Реклама
Спортивные клубы, федерации Москва, Более месяца назад

Приглашаем вас влиться в ряды крупнейшего в России хастл-клуба «Движение»!

Преподаватели нашего клуба – профессиональные танцоры и педагоги, благодаря которым студия «Движение» общепризнанно является сильнейшим хастл-клубом страны на протяжении уже более 7 лет!
Опыт наших преподавателей и методика обучения позволяют очень быстро научиться танцевать! Уже через месяц занятий вы будете комфортно чувствовать себя на дискотеках!
А для тех, кто желает пойти по спортивной стезе и выступать на конкурсах, в Клубе «Движение» созданы все условия для профессиональных тренировок: самоподготовка в любой день недели, индивидуальные занятия с преподавателями, подготовившими уже целую плеяду Чемпионов, внутренние конкурсы и поддержка Клуба на выступлениях!

Но занятия у нас – это не только обучение танцам! Это еще и абсолютно новая, дружелюбная среда для общения, отдыха и новых знакомств. Регулярные выезды за город, на курорты, внутренние и межклубные вечеринки и праздники – все это обеспечит вам абсолютно новые эмоции и впечатления, вырвет из рутины обыденных забот и заставит вашу жизнь заиграть новыми красками.
Клуб «Движение» - это возможность найти новых друзей, это сообщество позитивных, симпатичных и интересных людей, объединенных совместным увлечением.

Наборы в начинающие группы клуба проходят регулярно, в среднем раз в месяц – следите за информацией на нашем сайте.
Приходите и танцуйте с нами!
Хастл-клуб «Движение». BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей