Грузовые авиаперевозки из США -Процесс перевозки из США - объявление N44574211

Реклама
Транспортные грузоперевозки Москва, Более месяца назад

Процесс перевозки из США
Деятельность нашей компании построена таким образом, когда от заказчика требуется только грамотно поставить задачу, а ее решение мы берем на себя. Для тех клиентов, которые, хотят понимать в деталях, как происходит процедура доставки из Соединенных Штатов, для мы подробно опишем весь процесс, который сформировался благодаря многолетнему опыту и слаженной работе нашей компании.
Транспортировка грузов по территории Соединенных Штатов
Работа по доставке груза из США начинается с его перемещения от отправителя на склад или же сразу в аэропорт отправления. Мы принимаем товары на отправку из таких городов как Чикаго, Майями, Хьюстон и Лос-Анджелес. Центральный склад компании имеет очень выгодное расположение - Международный аэропорт имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке — это один из крупнейших аэроузлов США. Наша компания - единственная компания осуществляющий данный сервис на территории аэропорта. Необходимо учитывать, что доставка грузов происходит как по воздуху (пассажирскими и грузовыми перевозками), так и наземным путем. В зависимости от расположения штата, такая доставка может занимать от 1 до 6 дней. Первый способ отличается не только более высокой скоростью доставки, но и более высокой ценой. Прямые контакты с авиакомпании и персональные условия по тарифам позволяют договориться о приемлемых ценах для перевозки.
Большая часть грузовых компаний принимает грузы только с официальных или адресов компаний (business-to-business only), прием грузов с личных адресов может быть иногда осуществим, но это существенно повышает цену на транспортировку груза и, соответственно, итоговою сумму доставки из Соединенных Штатов.
Работа с грузом до отправления
После того как груз прибыл на наш склад, в первую очередь обязательно произвести его маркировку и наклеивание ярлыков. Это производится для того, чтобы в дальнейшем можно было отслеживать его передвижение. По желанию заказчика или правилам транспортировки груз может быть перепакован. Перепаковка возможна как для общих, так и для опасных грузов. В зависимости от объема упаковочных работ (сборка паллета или деревянная обрешетка), цена на упаковку может варьироваться от $65 до $250. Если заказчик пожелал застраховать свой груз, то упаковка должна обязательно отвечать требованиям, которые указаны для безопасной транспортировки груза. В случае невыполнения этого условия, страховая компания откажется от обязательств по выплатам компенсации.
Непосредственно отправка груза
После оформления всех документов по грузу, запускается процедура перевозки отправления из пункта отправки в точку назначения. Груз транспортируется в аэропорт, заказчик получает отчет об отгрузке (в случаях отправки по воздуху, это авианакладная) и на намеченном рейсе груз отправляется к получателю. Заказчику предлагаются инструменты для отслеживания статуса груза по номеру накладной, варианты трекинга зависят от способа отправки.
В случае возникновения непредвиденных ситуаций и обстоятельств, наши клиенты всегда могут связаться с нами по телефону +74952666058 (Moscow), +19293277692 (New York), где им ответят на все интересующие вопросы.
Оформление таможенных документов
Клиент может самостоятельно заняться таможенным оформлением либо мы можем предложить сервис “под ключ”.
Если заказчик желает оформить документы сам, то у него в наличии должен быть следующий пакет документов: транспортная накладная, упаковочный лист и товарно-транспортная накладная. Первый документ мы предоставляем сами, а оставшиеся должен предоставить сам. В зависимости от специфики страны-получателя комплект документов может быть немного расширен.
Таким образом, в нескольких словах, происходит доставка грузов из Соединенных Штатов. Надо учитывать, что данные этапы - это самые основные и в зависимости от специфики груза и его транспортировки, могут появляться дополнительные промежуточные этапы. BuyReklama.ru

Цена:30,00 рублей