Грузоперевозки по России от 100 кг до 20 тонн - объявление N24762444

Реклама
Транспортные грузоперевозки Москва, Более месяца назад

Грузовые автоперевозки от 100 кг до 20 тонн по России (более 300 городов), различным транспортом (тенты, изотермы, рефы). Попутные грузы, Догрузы. Успешный опыт работы с транспортно-логистическим изадачами и проектами любого объема и сложности. Оперативно, Индивидуальный подход, Надежно и Безопасно, Гибкие цены. Пролог Эксперт, ООО.
ООО «Пролог Эксперт» – транспортно-экспедиторска якомпания, оказывающая широкий спектр логистических услуг.
Наша основная специализация: организация автомобильных грузоперевозок по России (более 300 городов). Для оказания транспортных услуг компания предоставляет автотранспорт грузоподъемностью от 1, 5 до 20 тонн (тентованный, рефрижераторный, изотермический).
Специалисты компании «Пролог Эксперт» имеют многолетний опыт работы с транспортно-логистическим изадачами и проектами различной степени сложности.
В числе наших клиентов индивидуальные предприниматели, компании, корпорации из более, чем 20-ти секторов экономики (легкая и тяжелая промышленность, оптовая торговля, строительство, фармацевтика/медицина и др. ). Вне зависимости от размеров Вашего бизнеса мы готовы оказать Вам транспортные услуги на самом высоком профессиональном уровне.
Для Вас мы постарались создать удобные условия работы с нами.

BuyReklama.ru

Цена:10,00 рублей