Готовый дом с участком под ключ, газ дом для ПМЖ - объявление N76137236

Реклама
Загородные дома Москва, Более месяца назад

Каменка Кузовлево Новая Москва Готовый дом с участком под ключ, газ дом для ПМЖ с пропиской.
Загородный дом Папино КП Калужский тракт 165 кв м 9 соток теплые полы , газ. Поселок Калужский тракт расположился возле д. Папино, Орехово . Дом с участком на равнине, у леса, у автобусной остановки.
Цена дома вместе с участком и удобствами. Дом удобной транспортной доступностью из Обнинск Балабаново Вороново Рогово Троицк Подольск Климовск Селятино Апрелевка Щербинка Бирюлево Чертаново Ясенево Коньково Новая Москва.
От МКАД около 60 км по Калужскому Варшавскому Симферопольскому Боровскому шоссе и примерно 5 км от границы Новой Москвы.
Для того чтобы купить недорого дом у воды леса, достаточно позвонить! это отличный вариант!
Вам осталось только приехать и выбрать на самом живописном участке дом своей мечты.
Лес, природные водоемы, чистый воздух. Поселок расположен в экологически безопасном районе, где отсутствуют промышленные и крупные производственные предприятия.
Продажа готового загородного дома из бруса под круглогодичное проживание. Продам дом в деревне. Магазины, храм, авт. остановка возле поселка. Бесплатный школьный автобус. В поселке сделаны дороги из твердого покрытия, подведено электричество, газ: что дает возможность для полноценного круглогодичного проживания.
Загородный дом полноценных два этажа построено из бруса с дополнительным утеплением для зимнего проживания . Дом утеплен и обшит имитацией бруса внутри и сайдингом с наружи, крыша покрыта метало черепицей, установлены пластиковые стеклопакеты 3 стекла поворотно откидные. Фундамент армированный, монолит, сделана отмостка и дорожка до крыльца, въезд для а/м.
Первый этаж - терраса, кухня, гостиная, спальня, санузел. Второй этаж – балкон, санузел, холл, три спальни.
Готовый дом с участком под ключ, дом для ПМЖ с пропиской. В доме разведено электричество, установлена и подключена сантехника. Газ в дом заведен подключен оплачен, септик на участке, своя скважина с питьевой водой. Отопление газовое.
Участок ровный, сухой, огорожен забором из проф. настила, сделаны ворота и калитка.
Рядом лес, грибные и ягодные места. Недалеко расположен лес, река, деревня где есть продуктовый и хозяйственный магазины, строительная база, церковь.
Идеальное место для круглогодичного проживания. Регулярное автобусное сообщение с г. Москва, Чехов, Подольск, Троицк, Балабаново 15 км. (инфраструктура – больничный городок, банк, школа, дет . сад, ж/д станция, администрация).
Документы на участок готовы, дом оформлю сразу на нового собственника.
Добраться до поселка можно в любое время года - как на автомобиле по Варшавскому Калужскому , Симферопольскому шоссе, так и общественным транспортом. К поселку ведет отличная асфальтированная дорога. Всего в 15 минутах езды крупный районный центр - г. Балабаново со всеми важными элементами инфраструктуры.
Показы по предварительной договоренности в любое время. BuyReklama.ru

Площадь, м2:165.м2
Месторасположение:КУзовлево
Цена:3850000,00