Гоген Солнцев приглашает:Школа Актерского Мастерства, - объявление N8646146

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Москва, Более месяца назад

Гоген Солнцев Приглашает:


Всех желающих, в возрасте от 14 до 70 лет для занятий в профессиональном театре-студии. Занятия ведут педагоги лучших ВУЗов страны (ГИТИС, Щепка, ВГИК, Щука). По оканчании курса обучения выдается сертификат, характеристика, показывается дипломный спектакль и производится зачисление в труппу театра. Так же обучающимся предоставляется работа: съемки в сериалах, телепрограммах, ток-шоу. Помощь поступающим в театральные ВУЗы Москвы.
Ведутся занятия по дисциплинам:
- актерское мастерство;
- танец;
- сценическая речь;
-художественное слово;
-вокал;
-пластика;
работа с режиссёром;
также регулярно проводятся мастер-классы актеров кино, телевидения, театра и шоу-бизнеса.
Театр-Студия Гогена Солнцева активно сотрудничает с продюсерскими центрами и актёрскими агентствами для продвижения своих студентов.
Возможен индивидуальный подход и разный уровень подготовики.
Занятия проводятся по субботам и воскресеньям с 14 до 17.

Запись на предварительное прослушивание: 8 962 928 74 45 Елена (Секретарь приёмной комиссии)
а также по электронной почте : tet. 67@mail. ru

Наши задачи:
помочь наработать «специальное состояние», которое позволяет комфортней чувствовать себя в Жизни, правильно ставить цели и легче достигать их (наработка состояния уверенности и легкости. Мы учим контролировать и управлять своим состоянием)
помочь тем , кто собирается заниматься театром профессионально (наработка опыта пребывания на сцене, навыки актерского мастерства по системе Михаила Чехова). Использование новаторской дисциплины – «психотехники» (систематическое собрание психологических упражнений и техник, направленных на управления своим состоянием), которая позволяет гораздо быстрее и эффективнее осваивать основы актерского мастерства BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей