Годовой абонемент на юридические консультации (круглосуточно) - объявление N34010956

Реклама
Юридические услуги Москва, Более месяца назад

Годовой абонемент на юридические консультации граждан по всем вопросам из всех 24 отраслей права. Услуга работает круглосуточно без выходных и праздничных дней. Связаться с юристом можно из любой точки планеты.
Почему мы вам это предлагаем? Сегодняшняя практика показывает, что люди обращаются в юридические консультации в основном в критических ситуациях. По статистике 90% проблем можно избежать, если получить нужную юридическую помощь на стадии возникновения вопроса. Вам знакомы такие ситуации, как:
Сотрудник ГИБДД нарушает Ваши права,
потеряли багаж в аэропорту или задержали рейс,
штрафуют за парковку или эвакуируют автомобиль,
отказывают в приёме ребёнка в детский сад или школу и другие?
Как работает услуга?
1 - У Вас вопрос, сомнение или проблема.
2 - Вы связываетесь любым доступным способом (по телефону 8-800, скайп, личный кабинет) с сотрудниками компании и описываете ситуацию.
3 - Юрист дает Вам конкретный ответ со ссылкой на законодательство, описывает полную картину Ваших возможных действий, при необходимости может тут же провести переговоры в Ваших интересах.
Количество предоставляемых услуг зависит от выбора тарифного плана.
С какого тарифа вы готовы начать? Позвоните нам сегодня и наши специалисты подберут для вас лучший тариф.
Если у Вас нет карты «STANDARD», в неопределённой ситуации Вы будете искать ответ в интернете, у друзей и знакомых. Или Вам придется действовать в срочном порядке, без взвешивания всех вариантов. Так возникает риск не найти верного решения, повторить чужие ошибки, потратить большое количество времени.
Если у Вас есть карта «STANDARD», Вы экономите время и деньги на поиск решения, точно знаете обо всех возможных вариантах развития событий, сохраняете душевное спокойствие.
Звоните, чтобы успеть купить подходящий для вас тариф!
Спешите приобрести годовые абонементы по сегодняшним ценам - скоро подорожание!
Цена от 4999 в год BuyReklama.ru

Цена:4999,00 рублей