Глубокий тюнинг двигателя и другие услуги - объявление N22073773

Реклама
Автосервисы Москва, Более месяца назад

Тюнинг-центр "ЭлитМоторсДизайн" предлагает следущие услуги:
1) Глубокий тюнинг двигателя:
Под этим понятием мы подразумеваем серьёзную доработку двигателя, целью которой является увеличение мощности, экономичности, ресурса. В зависимости от поставленных задач и выделяемых средств доработке подвергаются:
— Головки блока цилиндров.
— Блок цилиндров с кривошипно-шатунным механизмом и поршневой группы.
— Впускная и выпускная система.
— Система зажигания и питания.
— Сцепление.
— Система охлаждения.
— Инсталлируются турбо-киты или нагнетатели, в том числе и собственные конструкции.
— Корректируются управляющие программы и устанавливаются дополнительные устройства контроля параметров двигателя и трансмиссии.
Необходимо отметить, что из-за значительного увеличения удельной мощности и как следствие разгонной динамики необходима серьезная доработка трансмиссии, подвески и тормозов. В некоторых случаях проводятся работы по увеличению активной и пассивной безопасности автомобиля с изменением конструкции кузова.
2) ЧИП - ТЮНИНГ ПО МОДЕЛЯМ.
3) Подготовка топлива: Для гонок мы предлагаем специальные топлива. Помимо этого на автомобиль устанавливаются два устройства: Первое из которых расщепляет углеводородные цепи на более мелкие составляющие с их последующей ионизацией, что приводит к более полному сгоранию топлива. Второе устройство производит и питает камеру сгорания центрами инициации горения, что в свою очередь резко увеличивает КПД двигателя. Использование наших устройств помимо увеличения мощностных характеристик, снижает расход топлива, улучшает экологические показатели, удаляет смолистые отложения в топливном тракте, нагар в каналах коллекторов, головки и камерах сгорания. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей