Гладильная система MIE Milano - объявление N29899070

Реклама
Другая техника Москва, Более месяца назад

В гладильной системе MIE Milano сразу несколько принципиально новых технических решений. Во-первых, это невиданный ранее механизм регулировки высоты гладильной доски, который оснащен газлифтом. Вы регулируете поднятие/опускание доски одним нажатием кнопки, которая расположена под гладильной поверхностью. В гладильных системах MIE механизм с газлифтом применяется впервые. Во-вторых, новинка от MIE оснащена самой большой по площади гладильной поверхностью. С гладильной доски размерами 130 Х 45 см не будут свисать до пола длинные платья или брюки, простыни и пододеяльники. Если до этого вам приходилось складывать скатерти и постельное белье в несколько раз, теперь вы сможете гладить в один слой – а значит быстрее и качественнее.
Парогенератор сочетает в себе функции мощность и компактности: парогенератор имеет вытянутую форму и занимает место под гладильной доской, так что теперь с новой гладильной системой вы забудете о громоздкости и проблемах размещения отдельных компонентов системы.
Мощнейший парогенератор имеет функции дозаправки прямо во время глажки, ведь вода сначала поступает в съемный резервуар, а уже потом закачивается в бойлер парогенератора при помощи насоса. Утюг с нескользящей и ненагревающейся пробковой ручкой и утолщенной подошвой, сменный фильтр-картридж для воды, который снижает риск образования накипи в бойлере и утюжке, специальная рукавная платформа для утюжки мелких деталей, которая может поворачиваться на 180°, держатель для вешалок для отпаривания на весу – вот далеко не полный список полезных функций в системе MIE Milano.
Гладильная поверхность MIE Milano полностью активная, может работать во всех требующихся режимах: поддув, всасывания пара, подогрев гладильной поверхности.
Функция поддува осуществляется с помощью встроенного вентилятора. Она дает возможность гладить без непосредственного контакта утюга с изделиями из деликатных тканей. Вы можете без опаски обрабатывать паром тонкие ткани, а также ворсистые – бархат, велюр, тонкий трикотаж, вещи с объемной бисерной вышивкой. Функция всасывания пара помогает удерживать смятые и пересохшие вещи на поверхности доски, чуть растягивая их. С этой функцией вы легко наведете стрелки на брюках или юбках, избегая заломов на ткани.
Подогрев гладильной поверхности используется при глажке вещей из тонкого трикотажа, одежды малышей, вещей, которые достаточно просто положить на доску в чуть влажном состоянии для разглаживания руками.

Функциональность системы еще и в том, что под поверхностью доски есть дополнительные отсеки для хранения утюга и проводов. Таким образом производители решили вопрос с удобным размещением и хранением всех дополнительных приборов, входящих в состав гладильной системы. Перемещение гладильной системы осуществляется без усилий, благодаря большим нескользящим колесам перемещать ее удобно по разным напольным покрытиям.

Нескользящие ножек гладильной системы также можно регулировать по высоте, что, конечно же, важно при неровностях пола.
В системе MIE Milano решена проблема путаницы из-за слишком большого количества функциональных кнопок, так как функцию включения и выключения может выполнять подставка для утюга. Как только вы выдвигаете подставку, вы включаете систему.
Противоскользящие накладки на подставке утюга предотвращают его соскальзывание и обеспечивают устойчивость. Производители гладильной техники MIE учли все пожелания потребителей и создали для вас технику, долговечную в быту и по-настоящему умную.
Перечисленный ряд преимуществ гладильной системы MIE Milano делает эту домашнюю помощницы незаменимой, а домашние дела превращает из утомительной рутинной работы в приятные хлопоты.
Регуляторы и кнопки:
Кнопка непрерывной подачи пара на утюге;
Кнопка включения/выключения утюга с контрольными индикаторами;
Индикаторы готовности пара и недостатка воды в бойлере;
Напряжение: 220-240В
Мощность утюжка: 850Вт
Мощность парогенератора: 1450Вт
Готовность: не более 240сек
Давление бойлера: 4Бар
Производительность пара: 70гр/мин
Объем бойлера: до 1, 5л
Объем резервуара для воды: 0, 7л BuyReklama.ru

Цена:75000,00 рублей
Объявление неактивно