Гироскутер Ninebot Mini-Robot - объявление N37359958

Реклама
Скутеры Москва, Более месяца назад

Все популярнее становится такое транспортное устройство, как гироцикл. Он представляет собою устройство передвижения, которое оборудовано виброгироскопом и процессором, управляемым парой двигателей. Гироскутер Ninebot Mini-Robot (по характеристикам аналогичный Xiaomi Ninebot mini) считается одной из самых современных моделей.

Как функционирует Mini-Robot

Устройство можно сравнить с туловищем человека. Только заместо ног у этого гироцикла колесики, вместо головы – процессор, вместо ушей – гиродатчики с наклонным сенсором. Дабы сохранить равновесие человека, гироборд разворачивает колесики с нужной для прямого перемещения быстротой, предохраняя пользователя от падения.

Данная модель легка в управлении. На освоение хватает пары минут. Технологичные гиродатчики всегда следят за расположением туловища, дают возможность сохранять равновесие и быстроту езды. На этом гироборде возможно кататься по асфальтированным дорогам, проезжать по маленьким лужицам и невысоким бордюрам. Устройство весьма маневренное, способно крутиться по кругу, не двигаясь с места. Ввиду влаго- и пылестойкости пользователь может не опасаться оказаться под проливным дождем.

Посредством специально созданной программы для телефонов возможно на расстоянии контролировать гироскутер, узнавать разные данные о быстроте движения, неполадках, заряде батареи, актуальности прошивки. Еще с помощью программы можно отследить местонахождение, выставить ограничение наивысшей скорости, обновить программное обеспечение. BuyReklama.ru

Цена:29900,00 рублей